Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Телефоны: 7 (495) 926-01-61; 8-966-105-47-12

Описание деятельности:  Фитнес

Отзывы о компании     Глобал Фит ООО Молодость Всего отзывов: 32

2017-03-21 15:08 Ольга М, г. Москва
Работала здесь не долго, причем сама работа меня устраивала, и зарплата, и коллектив, но пришлось через какое-то время уехать – у мужа была командировка на длительный срок, и я решила уехать с ним. Но до сих пор общаюсь с бывшими коллегами. Пишут, что работы прибавилось – клиентов стало больше.
Мало было времени, чтобы понять
2017-02-02 13:59 Михаил, г. Москва
Отличное место для работы, в основном дружный коллектив. Работа по трудовой, льготы для сотрудников, нет задержек зп, полиса ДМС и страховка есть. Нашел себе хороших друзей.
2017-01-31 16:33 Елена, г. Москва
Отличная большая компания. Есть хорошая перспектива роста. Даже читать никаких отзывов не надо, просто прийти в офис и поговорить с руководителями отделов. Большинство из них начинали рядовыми сотрудниками.
2017-01-30 03:14 Глобал Фит, г. Москва
Х там есть наверно
Херня ваш глобал фит Второй дешели Евреи ипаные Тупые бараны которые там разводят молодых на фитнес И пожилых на здоровье Берите кредит на 300кес Жаль что вы умрете раньше всех ибо сгорит ваш глобалфит
2017-01-19 10:25 Нелли Гайсумова, г. Москва
Начальство более менее адекватное, до этого работала в других местах, где руководство были откровенными самодурами. ЗП платят исправно, а все остальное уже мелочи.
Может для избалованных корпоративамными мероприятиями здесь покажется скучно. А так, обычная работа.
2017-01-17 10:50 Павел, г. Москва
Приобрел хороший опыт общения с клиентами, новых друзей на работе. С руководством пересекался редко, так что работал спокойно. Зп платили максимум с задержкой на один день, два раза в месяц. Все устраивало, но по семейным обстоятельствам пришлось вернуться в свой Урюпинск.
Все норм.
2017-01-13 10:44 Евгений, г. Москва
Работал около полтора года. Что могу сказать, отличный коллектив, с которым очень сдружились, руководство так же понимающее и идет тебе на встречу, всегда готовое прийти на помощь в решении сложных вопросов. Обучение было живое и динамичное, прошел я его быстро. Официальное трудоустройство. По поводу работы, конечно нужно работать а не ждать что кто-то сделает все за тебя. Поэтому если настроен работать, а не просиживать кресло в офисе, то работа хорошо оплачивается, премии, бонусы. Зарплата…>>
нету
2017-01-01 12:01 Мариня, г. Москва
Проработала здесь один год менеджером по продажам и уволилась в связи с перездом в другой город. Мне эта работа очень нравилась, центр находится в пяти минутах ходьбы от метро Смоленская. График в среднем 2/2, но бывало по-разному. Зарплата приличная - начиная от 65.000.
2016-12-28 19:07 Елена Брагина, г. Москва
Добрый день. Работала в оздоровительном центре Глобал Фит оператором колл центра. Работала 2 через 2 - график для меня очень удобный. Взяли сначала на испытательный срок. Оклад был 30 тысяч рублей. Далее после прохождения срока оклад повысился и плюс платили бонусы. Мне и от метро было недалеко ходить на работу, около 5 -6 минут пешком. Кстати, можно спокойно зайти к руководству и, объяснив проблему, взять отгул.
так таковых не выявила, уволилась в связи с переездом в другой город
2016-12-27 17:13 Аноним, г. Москва
Ушел, потому что руководство не стало поднимать за по моей должности. В целом руководство адекватное, работа в спокойном офисе, никто не кричит, ничего не льет, ни капает. Горячий чай с кофем в любое время. Главное - есть простор для деятельности.
Небольшой оклад