Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Телефоны: 7 (495) 926-01-61; 8-966-105-47-12

Описание деятельности:  Фитнес

Отзывы о компании     « Глобал Фит ООО Молодость »Всего отзывов: 30

2017-01-19 10:25 Автор: Нелли Гайсумова, г. Москва
Начальство более менее адекватное, до этого работала в других местах, где руководство были откровенными самодурами. ЗП платят исправно, а все остальное уже мелочи.
Может для избалованных корпоративамными мероприятиями здесь покажется скучно. А так, обычная работа.
2017-01-17 10:51 Автор: Павел, г. Москва
Приобрел хороший опыт общения с клиентами, новых друзей на работе. С руководством пересекался редко, так что работал спокойно. Зп платили максимум с задержкой на один день, два раза в месяц. Все устраивало, но по семейным обстоятельствам пришлось вернуться в свой Урюпинск.
Все норм.
2017-01-17 10:50 Автор: Павел, г. Москва
Все норм.
2017-01-13 10:44 Автор: Евгений, г. Москва
Работал около полтора года. Что могу сказать, отличный коллектив, с которым очень сдружились, руководство так же понимающее и идет тебе на встречу, всегда готовое прийти на помощь в решении сложных вопросов. Обучение было живое и динамичное, прошел я его быстро. Официальное трудоустройство. По поводу работы, конечно нужно работать а не ждать что кто-то сделает все за тебя. Поэтому если настроен работать, а не просиживать кресло в офисе, то работа хорошо оплачивается, премии, бонусы. Зарплата напрямую зависит от самого себя. Компания так же проводит корпоративы для сплочения коллектива. Для меня это работа, которая приносила удовольствие, стабильность и хороший заработок. В связи с переездом пришлось уволиться, Буду очень скучать по коллективу! …>>
нету
2017-01-01 12:01 Автор: Мариня, г. Москва
Проработала здесь один год менеджером по продажам и уволилась в связи с перездом в другой город. Мне эта работа очень нравилась, центр находится в пяти минутах ходьбы от метро Смоленская. График в среднем 2/2, но бывало по-разному. Зарплата приличная - начиная от 65.000.
2016-12-28 19:07 Автор: Елена Брагина, г. Москва
Добрый день. Работала в оздоровительном центре Глобал Фит оператором колл центра. Работала 2 через 2 - график для меня очень удобный. Взяли сначала на испытательный срок. Оклад был 30 тысяч рублей. Далее после прохождения срока оклад повысился и плюс платили бонусы. Мне и от метро было недалеко ходить на работу, около 5 -6 минут пешком. Кстати, можно спокойно зайти к руководству и, объяснив проблему, взять отгул.
так таковых не выявила, уволилась в связи с переездом в другой город
2016-12-27 17:13 Автор: Аноним, г. Москва
Ушел, потому что руководство не стало поднимать за по моей должности. В целом руководство адекватное, работа в спокойном офисе, никто не кричит, ничего не льет, ни капает. Горячий чай с кофем в любое время. Главное - есть простор для деятельности.
Небольшой оклад
2016-12-25 04:57 Автор: Валентина, г. Москва
Проработала в оздоровительном центре Глобал Фит около 3-х месяцев и осталась в приятных впечатлениях от него. Должность у меня была несложная - оператор колл-центра. Замечательно то, что сразу нашла общий язык с коллективом, который очень радужно принял. График удобный, начальство понимающее, но иногда не в настроении.
ничего примечательного не выявила
2016-12-20 19:27 Автор: Валентин Гладков, г. Москва
Работаю оператором в колцентре. График посменный. Тем более, что рабочее место рядом с метро находится. Зарплату платят вовремя. Вначале было 30 тысяч, а сейчас с бонусами получается 45, иногда даже побольше. Руководство идет навстречу - если сменами поменяться надо - разрешают. Коллектив у нас дружный - на природу выезжаем семьями.
ничего значимого
2016-12-16 17:07 Автор: Михаил, г. Москва
Я проработала в оздоровительном центре Глобал Фит достаточно времени. Жаль, что пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. Компания честно относится к своим сотрудникам. Самое главное пожелания по зарплате оправдались. С учетом бонусов и процентов на жизнь вполне хватает. Я работала в центре у метро Белорусская. Пешком буквально 5 минут. Очень позитивный коллектив. Руководство адекватное и всегда придет на выручку если необходимо подмениться. График 2Х2 для меня самый удобный. Для решения своих вопросов всегда есть свободные рабочие дни недели, когда ты на работе выходной. …>>
Не обнаружил