Другие названия:: Lazada

Описание деятельности:  Международная e-commerce компания, входящая в топ-100 ведущих стартапов мира, с интернет-магазинами в 6 странах ЮВА. Обслуживает в день 6 миллионов пользователей. Центры разработки находятся в Сингапуре, Хо Ши Мине (Вьетнам) и Москве.

Отзывы о компании     « Лазада »Всего отзывов: 1

2016-02-09 12:16 Автор: Аноним, г. Москва
Компания Lazada - мечта для людей, которые хотят играючи создавать надежные сервисы, способные выдерживать внушительную нагрузку, измеряемую шестизначным rpc. Атмосфера в коллективе, (сказать “дружная” - будет не то) словно сошлись давнишние приятели. Потрясающе много интересных людей со своими увлечениями. В таком коллективе сложно даже представить конфликт между коллегами. HR заботлив и внимателен до нельзя. Бывает, придерешься к мелочи, и, “по щучьему веленью..” вдруг исполнят каприз. На кухне автопополняемый вкусняшкой холодильник и стол “скатерть-самобранка”. Если бы не желание сменить обстановку, так и не выходил бы на обед. Зарплата абсолютно белая, ТК выполняется в полной мере. Больничные компенсируются по рабочей дневной ставке (выше ТК) :) Все сотрудники застрахованы. Неподалеку…>>
Минусом я бы отметил нахождение офиса в муравейнике Москва Сити, а не в отдельном, например, лофте. Уровень солидности БЦ Сити не оспорим, но легкий непринужденный дух творцов программных комплексов несколько диссонирует с представителями других компаний, расположенных в БЦ, с которыми так или иначе приходится сталкиваться по пути на работу/с работы и на обед/фитнес.