Другие названия: Global Job Centre
Эл. почта: recruitment.kharkiv@gmail.com
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +38(097)533-51-36

Просмотры:  2098
Описание деятельности:  Международное агентство по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2016-02-29 14:02 Света, г. Киев
хочу на работу но не могу устроится((((( работала официанткой и хочу в Польшу улететть работать
позвоните мне - 66 34 57 485
2016-02-29 13:58 Валентин, г. Харьков
Не хочу нагнетать, но таким компаниям особо доверия не испытываю. Если кто-то работал с ними, распишите что оони из себя представляют
без малейшего понятия что у них там, предположительных уйма, но аргументами закрепить не могу
2016-02-23 14:00 виталий, г. Киев
хз
я не понимаю таких людей - вакансий же полно и есть сотни компаний которые так и ждут квалифицированных специалистов для приема на работу.
2016-02-19 15:50 имя, г. Харьков
и давно они в Харькове? раньше не слышала о такихъ
не в курсе
2016-02-19 15:32 валера, г. Харьков
сколько они просят за свои услуги? я бы не платила ни копейки пока результат не появиться
может сами скажите
2016-02-19 14:55 конь в пальто, г. Харьков
незнаю
и сколько оно стоит? я б ни доверял мошенникам
2016-02-17 14:53 Максим, г. Харьков
Моя девушка работала с этим агентством. Ранее обращалась в парочку по Харькову, но везде то денег просили за услуги то кидали на ровном месте. а тут послушали, помогли, сейчас работает HR менеджером, все ок) за всех конечно не могу ручатся, но нам помогли))
ну как там в компании не знаю но с ними не возникало проблем))
2016-02-17 14:34 Владимир, г. Харьков
Ну вроде да)) А там как повезет) сам лично никогда не работал с рекрутинговыми агенствами но сестра всегда устраивалась на работу через них вы лучше позвоните и спросите все сами.
...
2016-02-16 16:57 Аноним, г. Харьков
Обращался, было дело пару лет назад. Вообще молодцы, быстро все, организованно, а главное бесплатно))) аххаахх сейчас работаю в другом месте, но это уже по личному знакомству) но в свое время они меня здорово выручили
мест для парковки у офиса маловато
2016-02-10 16:24 Алина, г. Харьков
И как? Кто-то обращался к ним? ?