Другие названия: Global Job Centre
Эл. почта: recruitment.kharkiv@gmail.com
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +38(097)533-51-36

Просмотры:  2098
Описание деятельности:  Международное агентство по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2016-05-11 12:53 Аноним, г. Киев
Я не пойду в это говно, там же один развод! Это все бред!
Кидалово
2016-05-06 09:43 Аноним, г. Киев
Я работу в Киеве искала долго, ее много, но она или непосильна для меня, или зарплата маленькая. Подруга посоветовала мне эту работу, у меня просто не было выбора, пришлось идти! Они нашли мне вполне отличную работу, с хорошей зарплатой, без физических нагрузок! очень благодарна им за это!
Хорошая компания, отрицательного нет ничего!
2016-05-06 09:37 Аноним, г. Киев
Они устроили меня в Беларусь, у меня там родственники, это очень удобно)
я очень долго ждал, а ехать мне нужно было срочно!
2016-05-05 18:53 Аноним, г. Киев
Тебе же не 12)
Зарплата раз в месяц у меня
2016-05-05 18:49 Аноним, г. Киев
Ну я в Киеве сейчас работаю от этого агенства, может и вас туда устроят
их не может быть, все круто
2016-05-03 15:04 Алефтина, г. Киев
я пришла на собеседование, меня очень много расспрашивали, больше всего смутили вопросы о вредных привычках! (если честно, думала на органы) но... Все прекрастно, завтра лечу в Минск работать)
долго парилась с загранпаспортом.
2016-04-27 10:33 Аноним, г. Киев
Ребят, завтра иду туда устраиваться, там все законно? Не будет у меня потом проблем?
...
2016-04-25 15:16 Розалия, г. Киев
была на собеседывание, вреде все хорошо, но боюсь кинут с зарплатой! подскажите, можно там работать?
...
2016-03-22 10:31 неважно, г. Киев
Ну, у них уютный офис, девушкка, с которой я общался была очень мила, с работой помогли, денег не взяли. И говорили про варианты работы в Польше, но мне и дома неплохо, так что дерзайте)
Расположение не особо, сразу впечатление нагнетает.
2016-02-29 14:02 Света, г. Киев
хочу на работу но не могу устроится((((( работала официанткой и хочу в Польшу улететть работать
позвоните мне - 66 34 57 485