Другие названия: ООО "Хаус Молл"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  housemall.ru
Эл. почта: info@housemall.ru
Телефоны: 8(495)-760-76-40

Описание деятельности:  Компания «HOUSE MALL» предоставляет широкий спектр услуг в сфере элитной недвижимости. Наша основная задача - сопровождение сделок по продаже и аренде помещений в Москве и за рубежом. Специализация компании HOUSE MALL - жилые объекты премиум-класса, а также коммерческая недвижимость (офисы и торговые помещения).

Отзывы о компании     House Mall Всего отзывов: 8

2022-02-05 20:28 Менеджер по продажам, г. Москва
На первый взгляд: - Локация офиса - Москва сити - Дружный коллектив - "Красивая" презентация компании - Прекрасные перспективы, высокие доходы
Первое с чего начинается обучение это подписание регламентов и соглашения о неразглашении со штрафами от 500 000₽ до нескольких миллионов. Причём документы эти составлены таким образом, что если даже ты ни чего не нарушил, все равно компания может подать на тебя в суд. Абсурд, но не грамотные и юридически не подкованные сотрудники подписывают не читая. Дальше процесс обучения: мне дали три видео инструкции и регламент работы. Всё на этом. Как понял так и работай. БЕЗ з/п,…>>
2021-12-10 09:48 Е*******а, г. Москва
Была на собеседование, все понятно. Условия, как и везде. Хороший офис и приветливый коллектив. Все молодые и дружелюбные. Буду думать. Елизавета, 27 лет
Пока не выявила
2021-04-30 11:56 Р***н, г. Москва
В компании очень нравилось расположение офиса, отзывчивость руководства и карьерный рост. Часто взаимодействовали с основателем компании, который вел тренинги.
Были и минусы: например, работа в выходные дни (много показов и сделок).
2016-09-28 13:55 Аноним, г. Москва
Ну это ж надо так нескромно палиться: одни и те же отзывы на разных сайтах (http://retwork.com, orabote.biz, http://orabote.biz), да еще на время посмотрите. Отдел персонала видимо кандидатов за дураков держит! Ахахаха! Люди, вы же умные, прекрасно понимаете, что пишут только о плохом, о хорошем молчат. Не видитесь! ! ! !
2016-02-08 11:27 Дмитрий, г. Москва
Центральный офис компании располагается в Московском международном деловом центре Москва – сити, что несомненно поднимает авторитет и статус компании. Большой объем информации дает возможность достойного заработка. Постоянное обучение с первых дней работы. Различные тренинги, дают возможность себя совершенствовать. Веселый дружные коллектив. Шикарный офис. Грамотно оборудованные индивидуальные рабочие места.
Большой спрос как с команды в целом, так и с каждого сотрудника индивидуально. Очень часто приходиться задерживаться допоздна. Хотя это скорее не минус, а наоборот плюс.
2016-02-08 11:17 Дмитрий Евгеньевич Пешех, г. Москва
Адекватное руководство, готовое обсуждать любые вопросы. Постоянное развитие и движение в перед, не смотря на взлёты и падения. Обширная база собственников недвижимости, продающий сайт, чёткие алгоритмы работы, всё это делает брокерскую деятельность проще и эффективней!
Большой объем работы.
2016-02-06 00:07 Павел Борисевич, г. Москва
Если в голове порядок и принять то, что доносят до сотрудника, можно в короткие сроки достигать высоких результатов. Поле для роста и заработка неограниченно! ВЫСОЧАЙШИЙ уровень в реализации именно личности, а не обезьянки, планктона, который ждет, когда пойти домой уже. Содействие и поддержка новых идей. Ежедневный заряд мотивацией. И молодая и очень обаятельная команда.
Есть недочеты в системе обучения, если не проявлять собственную активность, то рискуешь упустить важную информацию, а по окончанию некоторого пробного периода - идет спрос, как со специалиста своей деятельности. Поэтому мой совет - будьте почемучками и зачемками.
2016-02-04 18:03 Павел, г. Москва
Умеешь работать с полной отдачей - будешь хорошо зарабатывать; Научат продавать, разбираться в договорах, анализировать свою работу; Классный молодой коллектив, красивые девчонки, тусовки в офисе и вне его Офис в Сити - удобно, киношка, фитнес, все рядом Есть корпоративные скидки в салонах красоты, фитнес.
Оклада нет, нет оплаты проезда, обеда и прочих моментов; Спрашивают строго, не приносишь результат, не выполняешь поставленных задач - покажут на дверь Приходится много кататься по городу, куча телефонных звонков, но тут уже на любителя, кому такая )