Другие названия:: ООО "Хаус Молл"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Эл. почта: info@housemall.ru
Телефоны: 8(495)-760-76-40

Описание деятельности:  Компания «HOUSE MALL» предоставляет широкий спектр услуг в сфере элитной недвижимости. Наша основная задача - сопровождение сделок по продаже и аренде помещений в Москве и за рубежом. Специализация компании HOUSE MALL - жилые объекты премиум-класса, а также коммерческая недвижимость (офисы и торговые помещения).

Отзывы о компании     « House Mall »Всего отзывов: 5

2016-09-28 13:55 Автор: Аноним, г. Москва
Ну это ж надо так нескромно палиться: одни и те же отзывы на разных сайтах (http://retwork.com, orabote.biz, http://orabote.biz), да еще на время посмотрите. Отдел персонала видимо кандидатов за дураков держит! Ахахаха! Люди, вы же умные, прекрасно понимаете, что пишут только о плохом, о хорошем молчат. Не видитесь! ! ! !
2016-02-08 11:27 Автор: Дмитрий, г. Москва
Центральный офис компании располагается в Московском международном деловом центре Москва – сити, что несомненно поднимает авторитет и статус компании. Большой объем информации дает возможность достойного заработка. Постоянное обучение с первых дней работы. Различные тренинги, дают возможность себя совершенствовать. Веселый дружные коллектив. Шикарный офис. Грамотно оборудованные индивидуальные рабочие места.
Большой спрос как с команды в целом, так и с каждого сотрудника индивидуально. Очень часто приходиться задерживаться допоздна. Хотя это скорее не минус, а наоборот плюс.
2016-02-08 11:17 Автор: Дмитрий Евгеньевич…, г. Москва
Адекватное руководство, готовое обсуждать любые вопросы. Постоянное развитие и движение в перед, не смотря на взлёты и падения. Обширная база собственников недвижимости, продающий сайт, чёткие алгоритмы работы, всё это делает брокерскую деятельность проще и эффективней!
Большой объем работы.
2016-02-06 00:07 Автор: Павел Борисевич, г. Москва
Если в голове порядок и принять то, что доносят до сотрудника, можно в короткие сроки достигать высоких результатов. Поле для роста и заработка неограниченно! ВЫСОЧАЙШИЙ уровень в реализации именно личности, а не обезьянки, планктона, который ждет, когда пойти домой уже. Содействие и поддержка новых идей. Ежедневный заряд мотивацией. И молодая и очень обаятельная команда.
Есть недочеты в системе обучения, если не проявлять собственную активность, то рискуешь упустить важную информацию, а по окончанию некоторого пробного периода - идет спрос, как со специалиста своей деятельности. Поэтому мой совет - будьте почемучками и зачемками.
2016-02-04 18:03 Автор: Павел, г. Москва
Умеешь работать с полной отдачей - будешь хорошо зарабатывать; Научат продавать, разбираться в договорах, анализировать свою работу; Классный молодой коллектив, красивые девчонки, тусовки в офисе и вне его Офис в Сити - удобно, киношка, фитнес, все рядом Есть корпоративные скидки в салонах красоты, фитнес.
Оклада нет, нет оплаты проезда, обеда и прочих моментов; Спрашивают строго, не приносишь результат, не выполняешь поставленных задач - покажут на дверь Приходится много кататься по городу, куча телефонных звонков, но тут уже на любителя, кому такая )