Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     мособлмедсервис Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-08-14 10:03 Начальник отдела, г. Москва
Хороший коллектив работников, за исключением руководителя и заместителей
Полная некомпетентность, начиная с начальника отдела кадров, и заканчивая руководителем. Требуют много, но главное сами не знают чего. Задачи меняются несколько раз в день. Зарплату постоянно подрезают. Зарплата состоит и постоянного копеечного оклада ГБУ и переменной премии, которую постоянно подрезают. Лишают с поводом и без. Локальные акты организации ничего не регламентируют, и не защищают работников. Бездумно тратят деньги на ненужные лекарства, а потом экономят за счёт работников.
2018-08-02 12:38 Аноним, г. Москва
Не увидел
Все начинается с отдела кадров! Пофигизм и не понимание сути своей работы! Беды этой конторки начинаются отсюда. Необязательность, непугктуальность и т.д. А ведь мнят себя профи. Наверно это просто непонимание сути профессионализма! Это хороший знак сразу, что мне не сюда .
2018-07-03 15:00 Аноним, г. Москва
белая зп
зарплату задержывают премий лишают за все заставляют писать положительные отзывы на сайтах типа этого начальство не слышит подчиненных, работаем по принцыпу я начальник ты дурак и все орут друг на друга
2018-06-05 22:39 Аноним, г. Москва
Пришла "новая" команда и развалилась весь склад. Работу наладить не могут, только требуют с рабочих. Зам.директора мадам Железина вообще не знает, что хочет, и помоему и не понимает. Людей заставляют работать по 12-13 часов, и при этом ёщё говорят, что вас уволят. Безпридел полный. Текучка страшная. Обходить стороной эту компанию.
2017-10-13 12:15 Аноним, г. Москва
Коллектив.
Проработала в этой компании 1.5 года. Единственный плюс, который у меня остался - это хороший коллектив. Руководство организации - это вообще нонсенс. Полетыкина Ирина Николаевна, в принципе руководитель не плохой, но у нее есть огромный недостаток, который рушит все хорошее, что в ней есть, а именно: она окружает себя никчемными, в жизни никому не нужными БАБАМИ, которые мнят себя великими начальницами и безумно умными людьми. А на самом деле настолько тупорылые и никчемные, что просто не…>>
2016-11-19 19:22 Аноним, г. Москва
Если ты не попал в данную компанию через знакомого начальника, предварительно выторговав большую зарплату, не стоит и стараться. Готовься работать от заката до рассвета с 10-15 минутным перекусом , под постоянным контролем, под ежедневные оскорбления и унижения. Председатель местного профсоюза- начальник отдела кадров, кадры не ценит и не держится за них. При трудоустройстве желательно быть не очень красивой, не выглядеть успешно, не показывать опыт и мозги. Тех, кто покажется умным, на…>>
2016-05-30 11:35 валерия валерия, г. Москва
Коллектив (не весь к сожалению) кроме лизоблюдов, холуев и т.д.
Везде блотные, родственники, кумовья, сваты и тд. Самодурство начальчтва, ненормированная работа. Некоторые начальнички просто озабоченные мужланы, только и думают как под юбку залесть, а не о работе.
2016-02-01 14:48 фома васильев, г. Москва
ниче так