Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Отзывы о компании     мособлмедсервис Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-10-13 13:26 Аноним, г. Москва
Официальное трудоустройство и все
Все, что обещают - обман! Квартальных премий нет, годовая как вам повезет, режут как хотят, хоть день и ночь работай! Сверхурочные не оплачивают- объясняют это лояльностью к учреждению, но вот учреждение к вам ни когда не проявит лояльность! Люди увольняются через месяц! Оскорбляют, унижают, выставляют дураками ! В общем рыба гниет с головы- это про ГБУ!
2023-06-27 16:37 к*т, г. Москва
их просто нет
Некомпитентное руководство. Отсутствие согласовоности действий высшего руководства. Унижение сотрудников. (оскробления, угрозы, запугивания) Низкий заработок. Мохинации с трудовым кодексом. Вырывание предложений из полного текста, с целью использования в своих целях. Фиктивный профсоюз. Он работает только в пользу организации, защита прав сотрудников не представляется. Оформление приказов задним числом для выхода работников в праздничные и выходные дни. И это только малая…>>
2023-06-14 15:34 Как называет в этой орга, г. Москва
Их нет
2023-05-15 09:50 фармацевт, г. в Московской области
Проработала в этой аптеке около 6ти лет, впечатления только положительные! Зарплата на уровне и всегда в срок, коллектив хороший молодой, постоянно разные обучения, тренинги, мероприятия. Профсоюз шикарный! ! ! Сейчас таких организаций уже не осталось хороших. Работала бы тут до пенсии, если бы не переезд в другой город с внучкой сидеть.
2023-04-30 10:56 Аноним, г. Москва
Не работа , а так себе, с зарплатой обман , километраж космический , механиу черт последний, ни кому не советую сюда идти работать
2023-04-03 14:23 Аноним, г. Москва
Была на собеседовании в этой Компании, очень понравилось отношение к соискателю. Тайминг выдержан, тактичность и приветливость отдела персонала на высшем уровне. Компания внушает огромное доверие, поражает своими масштабами. С нетерпением жду ответа на собеседование, очень надеюсь что возьмут.
2023-03-22 12:41 М****я, г. Москва
Работа очень интересная и разносторонняя. Приобретаешь колоссальный опыт, выйдя на рынок труда после Мособлмедсервис тебя куда угодно возьмут. Заработная плата выплачивается как часы.
Тут надо работать, отсидеться не получится
2023-01-05 13:26 Фармацевт, г. Москва
Права сотрудников там нарушают как хотят Будьте готовы к тому, что вас ни с того ни с сего сократят. Мерси, не надо.
2021-04-28 16:10 С****й, г. Москва
Отсутствие задержек по выплате зарплаты.
Псевдогосударственное учреждение. Во главе сидит "барыня". Женщина не великого ума, но великого пафоса. Жена одного из приближенных к императору. В организации творится вечный бардак и бедлам. Вертикаль власти в учреждении строится не из профессионализма сотрудников, а из умения вовремя угодить и поддакнуть барыне, а так же подружек и родственников. К сожалению профессионалы с таким руководством в учреждении на долго не задерживаются от того и полный бардак! Особое внимание заслуживает некто…>>
2021-04-03 00:12 Аноним, г. Москва
Увольте начальника отдела кадров. Или пошлите учиться. Тупее жабы я не видела. Самомнение для обычного кадровика очень завышено. Обычный примитивный психотип, закомуфлированный в ложную самоуверенность. Возьмите профессионала, а эту гоните.