Другие названия: Дешели
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Отзывы о компании     Глобал-Фит Всего отзывов: 17

2016-06-16 14:55 Елена, г. Москва
Я работала там в коллцентре. Достоинства компании - быстро и четко учат. Понятные показатели. Рядом работают опытные операторы, видишь сколько они зарабатывают и понимаешь что можешь и сама так.
Иногда контакты для обзвона дают не очень качественные. Это редко бывает, но сильно раздражает.
2016-06-02 22:42 Сергей, г. Москва
Читаю некоторые отзывы и не понимаю чего люди хотят. Если Вы врач, то скорее всего стоит искать большой оклад, а если вы продавец то стоит искать большую мотивационную программу а не оклад. Не бывает больших окладов в продажах. В Глобал Фит почти все категории сотрудников получают нормальные деньги если на своем месте.
Да нет их, если ты специалист
2016-06-01 14:23 Аноним, г. Москва
Работала в этой компании. Никогда небыло проблем с выплатами. Остались положительные впечатления.
Иногда не работал лифт.
2016-06-01 11:25 Аноним, г. Москва
Отличная большая компания. Есть хорошая перспектива роста. Даже читать никаких отзывов не надо, просто прийти в офис и поговорить с руководителями отделов. Большинство из них начинали рядовыми сотрудниками.
С парковкой проблемы. С другой стороны понятно - центр.
2016-04-29 18:52 карина, г. Москва
отсутствуют
Запомните, если вам позвонят и будут предлагать пройти консультацию у диетолога или флеболога- это развод! .Сейчас объясню почему.Вас будут уговаривать прийти на бесплатную диагностику, которую якобы нигде не пройти в Москве, на самом деле диагностику состава тела можно пройти почти в любом центре, уж я точно это знаю. Вас просят взять с собой именно паспорт, так как только на него, в случае "запудривания выших мозгов", можно оформить кредит. В этом центре очень завышенные расценки и если у вас…>>
2016-02-15 12:35 Артур Ааа, г. Москва
Отличный Коллектив, приятно было работать с профессионалами своего дела. Всегда мог обратиться за помощью к вышестоящему руководству. Своевременная выплата зарплаты, а иногда и чуть раньше. Четкий перерыв на обед. Всегда уходил вовремя, работа без переработка. Возможность пользоваться услугами центра со скидкой для персонала.
Работа в режиме многозадачности. Не было времени скучать или бездельничать.
2016-01-31 21:21 Имя Фамилия, г. Москва
никаких
Дешели теперь переименовалась в Глобал-Фит и теперь вместо своей говеной косметики впаривают свои "фитнес" программы по 100000 рублей якобы со "скидкой" по "льготной" программе якобы Правительства Москвы (которое даже не в курсе что у них такая "программа" есть) Не оформляют официально, зарплату выплатят гораздо меньше обещанного (и хорошо если выплатят) . Заставляют впаривать любыми способами всех специалистов включая врачей свои "лечебные" программы от которых эффект максимум на месяц, причем…>>