Другие названия:: Дешели
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Отзывы о компании     « Глобал-Фит »Всего отзывов: 12

2016-11-28 08:41 Автор: Виктория Загорская, г. Москва
Проработала более полугода оператором колл-центра. Что понравилось: зп выходила в районе 45 000, ну всегда по-разному на самом деле, график для меня очень удобный 2/2. Девочки на работе поддерживали, подменяли если что-то случалось.
Не понравилось: надо очень много говорить, общаться, а некоторые люди не всегда адекватно себя ведут.
2016-11-27 00:38 Автор: Валентина, г. Москва
В оздоровительном центре Глобал Фит работала оператором из колл-центра. Самый большой плюс-это удобный для меня график, 2/2 и достойная заработная плата, выходило примерно от 47000 рублей. Конечно, на испытательном сроке заработная плата была поменьше. Вежливо и с пониманием относятся к новичкам.
Маленькая зарплата на испытательном сроке
2016-11-19 00:30 Автор: Алена Белая, г. Москва
Работала некоторое время. Работа заключалась в звонках, то есть все время на телефоне. Даже не думала, что там предоставят такие хорошие условия, но все было на высоте. Зарплата 37000, как и обещали, плюс бонусы за хорошую работу. График очень удобный. По началу тяжеловато, но потом привыкаешь и все отлично. Коллектив очень дружный, если что могут и подсказать, и помочь. Всегда можно попросить, чтоб подменили. Ко всему прочему, …>>
не нашла
2016-11-15 00:09 Автор: Мария, г. Москва
Работала оператором на телефоне в оздоровительном центре "Глобал Фит" примерно год. Очень нравился график работы 2*2, и с 9-00, на метро добиралась быстро, от метро 5 минут пешком, и вечером не страшно. По зарплате никогда не обманывали, платили во время и столько, сколько обещали, никаких непонятных вычетов ни разу не было. Еще отношения к коллективе дружеские, если болел ребенок, можно было подмениться.
Не заметила
2016-11-11 14:15 Автор: Оксана, г. Москва
Была оператором на телефоне. Начальство очень доброе, если у меня сильно болел ребенок, то я всегда могла попросить 2-3 дня выходных, никто меня за эти чрезвычайные ситуации не наказывал. Зарплату платили всегда вовремя и столько, сколько было обещано на собеседовании. С графиком и днями работы все было строго - не больше, не меньше. То есть перерабатывать свои часы никто не заставит и я точно знала во сколько часов я буду дома. Место…>>
НЕТ!
2016-06-16 14:55 Автор: Елена, г. Москва
Я работала там в коллцентре. Достоинства компании - быстро и четко учат. Понятные показатели. Рядом работают опытные операторы, видишь сколько они зарабатывают и понимаешь что можешь и сама так.
Иногда контакты для обзвона дают не очень качественные. Это редко бывает, но сильно раздражает.
2016-06-02 22:42 Автор: Сергей, г. Москва
Читаю некоторые отзывы и не понимаю чего люди хотят. Если Вы врач, то скорее всего стоит искать большой оклад, а если вы продавец то стоит искать большую мотивационную программу а не оклад. Не бывает больших окладов в продажах. В Глобал Фит почти все категории сотрудников получают нормальные деньги если на своем месте.
Да нет их, если ты специалист
2016-06-01 14:23 Автор: Аноним, г. Москва
Работала в этой компании. Никогда небыло проблем с выплатами. Остались положительные впечатления.
Иногда не работал лифт.
2016-06-01 11:25 Автор: Аноним, г. Москва
Отличная большая компания. Есть хорошая перспектива роста. Даже читать никаких отзывов не надо, просто прийти в офис и поговорить с руководителями отделов. Большинство из них начинали рядовыми сотрудниками.
С парковкой проблемы. С другой стороны понятно - центр.
2016-04-29 18:52 Автор: карина, г. Москва
отсутствуют
Запомните, если вам позвонят и будут предлагать пройти консультацию у диетолога или флеболога- это развод! .Сейчас объясню почему.Вас будут уговаривать прийти на бесплатную диагностику, которую якобы нигде не пройти в Москве, на самом деле диагностику состава тела можно пройти почти в любом центре, уж я точно это знаю. Вас просят взять с собой именно паспорт, так как только на него, в случае "запудривания выших мозгов", можно оформить…>>