Другие названия: ООО АРКОНА
Сайт:  arkona-spb.ru
Эл. почта: office@arkona-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 78123317947

Описание деятельности:  Обувная косметика и бытовая химия

Отзывы о компании     Аркона Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-05-21 14:51 Аноним, г. Москва
Мне нравится работать в растущей компании. Сейчас компания занимает большой офис, коллег уже становится всё больше) Мы очень дружны)
2023-04-23 19:11 А***а, г. Москва
Мне нравится тут работать, хорошее место. Заказы всегда есть, без работы точно не останешься. Зарплата своевременная и хорошая. Я искала подработку и нашла именно в этой компании. Полностью устраивают условия, всё как и обещали, никакого обмана.
2023-03-24 13:34 М****м, г. Москва
Я решил тут подработать и могу сказать, чио это отличное место для подработки. Платят вовремя, работа есть всегда. Условия хорошие, вот честно, не жалею, что пришёл сюда. Мне нравится, правда, теперь деньги у меня есть всегда и не надо думать где взять до зарплаты. Да и работа не пыльная, интересная.
2023-02-23 19:21 Аноним, г. Москва
Крупная федеральная компания. Отлично работает менеджерский отдел. Всегда на связи и готовы помочь.
Отсутствует
2023-02-02 10:33 М****а, г. Москва
Тот самый случай, когда подработка плавно перетекла в основную работу. Довольна компанией. Никаких проблем с выплатой, поначалу были небольшие, потому что на первое время взяла пару объектов, потом влилась и сейчас веду уже несколько десятков. Все успеваю, все реально.
За время работы здесь я минусов не нашла. Работы хватает, и работа оплачивается достойно. Что еще нужно?
2023-01-13 16:05 О***а, г. Москва
Устроилась сначала, как на подработку, но уже 2 года работаю и не собираюсь уходить. Коллектив классный, руководство отличное, зарплата радует, повышается только, если хорошо работаешь.
не заметила
2022-12-21 09:23 Е**р, г. Москва
Исполнительные сотрудники, работаю на протяжении года. Работа есть, ее достаточно. Предоставляют все условия .
2016-01-28 19:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Неплохой коллектив, склад более дружелюбен, чем офис.
Собеседование проходило (как выяснилось позднее, т.к. должность свою мне не представили) с ген. директором М.А.(так числиться на всех документах, хотя она презентует директором своего сына, который даже не удосужился познакомиться с новым сотрудником). Сумма з/п, которая числилась на сайте составляла 25-30 тыс, на собеседовании выяснилось, что это без вычета налогов и на руки будет выходить примерно 28 тыс, после испытательного срока (1, 5 месяца). Но очень нужна была работа и решила согласиться.…>>