Другие названия: Техпром, Каскад

Описание деятельности:  Компания "Ресанта" она же в прошлом "Техпром" и нынешнем "Каскад" - черная обсалютно ! Каждый год, полтора меняет название. Частично меняются и юридич.реквизиты. Юр. владельцы фирмы, на самом деле менеджеры или директора филиалов.Самый основной владелец, совершено другой человек! Центральный офис находится на нагорной (Кировоградский проезд 17) По документам само сабой не числится там ! Центральный Офис хороший и не бедный, когда устраиваешься думаешь солидная развивающаяся компания.С обязательным детектором лжи при устройстве на работу !Продукция компании чистый Китай, не ведитесь на Немцев типа "Huter" это чина конкретная.(Я работал в южном филиале,ремонт завален работой !) Официальная ЗП в районе 19 тысяч рублей.Все остальное черный нал. Теперь конкретно о работе и ее начальниках ! Пишу только про южный филиал (Нагатинская), остальные филиалы могут быть точно такими же. Условия работы не какие ! Оборудование технически и програмно устарело ! Экономят на всем (Свет местами не включишь). Некоторые стелажи с товаром, просто не зафиксированы. Система охраны с камерами может быть отключена в любой момент, догадайтесь для чего. По пожарке вообще молчу, малейшая искра и привет арендодателю. Деньги не платят во время, как сдадут все документы и их проверят, тогда только вам выплатят ЗП.Не важно кто вы, грузчик, или ведущий менеджер по клиентам Задержка от 2 до 20 дней. Полной выплаты ЗП может и не быть ! Директор Якименко Д. штрафует людей за все ( От пререканий с ним, до просто смешных ошибках) Сам не держит себя в руках при общение с подчиненными ( мат легко сказано ). Единственный рычаг управления на персонал - Ваша зарплата ! Персонал бежит от туда. Не тратьте свое время и нервы на работу в этом филиале !!!

Отзывы о компании     Ресанта Всего отзывов: 7

2019-02-24 23:28 Б**к, г. Москва
Жесткого давления со стороны начальства нет и это важно. Я ненавижу, когда меня постоянно дергают, торопят и отчитывают без причины. У нас в этом плане нормальное отношение к сотрудникам. Также оформление по тк рф и бонусы за хорошую работу, а также карьерный рост.
2019-01-13 21:53 Сервис инженер/ А*******р, г. Москва
Коллектив, отпуск, нестандартные пути решения задач, интересный опыт. Меня все уважают на работе, а их. Неприятно, когда друзья рассказывают один негатив из отзывов. Вот мне например, зарплату платят, когда надо по семейным делам отпускают. Отношение я бы сказал лояльное. я работаю инженеров с сервисном центре. Работу свою знаю, всегда есть что поделать. Покупатели часто не читают инструкцию, а я потом исправляю. Когда бывают переработки - премии выписывают. В общем не жалуюсь.
Я бы изменил отношении к инструкции, а то там бывает что не прописывают, что снегоуборщиком не нужно навоз разбрасывать по полю - а люди- чудилы- вот привозят в сервис центр испачканный аппарат и говорят - чините. Не приятно.
2018-11-23 11:10 О***а, г. Москва
Вчера была на собесе. По времени убиться можно целых 2 часа. Сначала собеседует девушка, потом дает тесты, нарисовать разные рисунки, затем пособеседовала руководитель. Жду обратно связи. Могу сказать, что понравилось и понятно, почему такой сложный отбор.
Офис не в центре но эт уж придирки
2018-11-15 15:06 А****й, г. Москва
Уволили, да сам виноват конечно. Накосячил там жестко, очень хочу вернуться, да в черном списке. Работали много, как и зарабатывали. ЗП была высокая. С документами тогда напутал, жалею. Помню как сейчас собеседование долго проходил, в итоге взяли. Всем коллегам привет Дим, Саш, классные ребята. На счет беременных женщин не знаю, вроде ко всем нормально относились.
Офис не А класса, но в целом ок. От метро долговато.
2016-09-17 11:55 наташа федина, г. Москва
их нет
кидалово со стороны руководства
2016-07-08 10:20 Максим, г. Москва
Написать этот отзыв при увольнении было бы неправильным - в отзыв попало бы что-нибудь личное и лишнее. smile:) Кроме того, искренне убежден, что данный портал прежде всего предполагает отклики о работодателе более глубинные, чем "а в филиале в городе N мусорных ведер не хватает! ", дабы потенциальные соискатели получили некое общее представление о тенденциях и правилах внутри Компании, а не какие-то дернутые из контекста обстоятельства конкретного человека. Естественно, несмотря на то, что…>>
Не очень приветствуются в компании "декретницы". ( многие девушки проникают в компанию, под предлогом работать , а на самом деле отсидеться, положив трудовую в надежное место.
2016-01-17 10:46 Роман, г. Москва
Куча ! ! !