Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство и продажа геосинтетических материалов; офис продаж, логистика, склад, call-центр.

Отзывы о компании     ГеоСм Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2018-06-15 10:22 М****а, г. Нижний Новгород
Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о компании. Работала в компании 8 мес.менеджером, уволилась сама, потому что купили квартиру с мужем в верхней части города и добираться трудновато-машины у меня нет((. Компания реально достойная: - З\п всегда вовремя, без задержек; - Оформление по ТК РФ; - График четкий с 8-17 без задержек; - Руководство лояльное, адекватное, понимающее; - Отпуска и больничные оплачиваются; - Коллектив дружный, поддержат и подскажут всегда.…>>
Не увидела, все нравится.
2018-06-06 09:39 Аноним, г. Нижний Новгород
Положительного отзыва здесь вообще не должно быть, все что ниже написано - все ложь, видимо сами руководители или кадровики постарались.. Вакансии постоянно открыты.. находились в Сормово.. проходят все через детектор лжи..видимо сами очень лживые.. зп могут и не выплатить, либо намного меньше дать..три месяца теории за копейки, потом никто не сдает экзамен..что и к чему не понятно..Те кто сработался там, получают по 20-25000 р., а обещаний за то сколько..говорить с клиентами у них нужно…>>
2018-05-30 09:14 менеджер, г. Нижний Новгород
В компании не работаю, был только на собеседовании. Так все понравилось. Нормальные условия. Приветливый персонал. Жду ответ, надеюсь будет положительный))
Не увидел.
2018-05-15 16:15 С******а, г. Нижний Новгород
- Крупная, региональная компания; - Адекватные руководители; - Высокая з\п; - Выездные корпоративы (боулинг, пейнтбол, рыбалка); - Хороший, дружный коллектив; - Обучение с бизнес-тренерами; - Удобная транспортная развязка; - Идти 5 минут от остановки.
Не очень удобное местонахождение, приходится идти вдоль дороги-300м.от остановки. Но это того стоит.
2018-05-03 08:31 менеджер, г. Нижний Новгород
Все отлично! Коллектив супер! Руководство адекватное. З/п во время платят, еще и премии за хорошую работу дают))
Отрицательных сторон не увидела.
2018-04-16 09:27 Сторожила, г. Нижний Новгород
Работаю в компании ГеоСм уже несколько лет. Меня все устраивает. Отношение к сотрудникам со стороны руководства прекрасное. Коллектив замечательный! Очень много интересных корпоративных мероприятий для сотрудников. Задержек по з/п нет, все всегда во время.
В связи с переездом на новое место стало не удобно добираться с остановки. Хотя, для тех кто на машине нет никаких проблем.
2018-03-30 13:47 Вероника, г. Нижний Новгород
работа очень активная, в CRM, график действительно с 08-17-00, режим многозадачности, но з/п реально по рынку НН высокая, в сезон получала и по 130000 руб., работая простым менеджером по продажам, уволиться пришлось в связи с переездом в другой город, так-то не уволилась бы, но обстоятельства
вцелом их нет, все выплачивается без задержек, никто на работе сверхурочно не сидит
2018-03-19 10:42 Ник, г. Нижний Новгород
Работал в компании, все вцелом не плохо, зар.плату не задерживали, все вовремя, в полном объеме, нормированный рабочий день, корпоративная сотовая связь,
компания находится в сормовском р-не, ездить туда достаточно сложно
2018-03-02 14:04 Елена, г. Нижний Новгород
Предлагают действительно хороший уровень дохода, удалось пообщаться на собеседовании не только с представителем отдела кадров, но и с сотрудником, работающим в отделе продаж, очень довольная, что пригласили на работу в эту компанию, вообще впечатление сложилось хорошее, сотрудники все улыбающиеся, дружелюбные, никто в коридоре не орет, унылых лиц нет, и еще, сейчас на рынке труда так сложно найти фирму, которая действительно выплачивает все, что ты заработал
не увидела,
2017-11-29 09:21 Сотрудник, г. Нижний Новгород
А мне тут нравится! Корпоративная культура на высоте. Тут много внимания уделяют тому, как бы сделать приятное сотрудникам. С др поздравляют, у продажников какие-то мотивирующие мероприятия часто. Здесь работают дружелюбные человечки и профессионалы своего дела. Зачем я это пишу, раз всё устраивает? Чтобы имя ГеоСм от неособо успешных бывших сотрудников не было втоптано в грязь ни за что. Зп вовремя, обедики привозят какой закажешь сам, офис не по последнему слову, но если не хватает чего-пиши…>>
месторасположение, регламент для времени отдыха