Другие названия: ооо Контролинг-сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Вознесенск, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Черкассы, Коростень, Ирпень

Описание деятельности:  занимаются охранной деятельностью!филиалы в г.николаеве,кировограде и киеве!

Отзывы о компании     чп Соб-статус Всего отзывов: 16

2016-02-19 21:50 Алексей Крощенко, г. Новая Каховка
Работал на фирме уже давно. Год не помню, но положительные эмоции остались. Отличная фирма, достойное руководство, хороший коллектив.
Только положительные
2016-02-06 22:22 Николай Сергунин, г. Александрия
Я работал на филиале в г. Кировоград. Работать понравилось! Хорошее отношение, дружный коллектив. Слаженная, коллективная работа. Кто желает попробовать себя в охране - рекомендую
Только положительные
2016-01-28 23:31 Артем Терещенко, г. Винница
Работал на фирме охранником, правда не долго. Фирма достойная, серьезно относятся к работе. Платят как и обещали. Тем кто желает поработать, рекомендую.
Работа как работа
2016-01-27 18:26 Василий Корсун, г. Вознесенск
Хорошая фирма
На любой работе нужно работать. Просто так денег не дают
2016-01-27 11:39 Виктор Коробут, г. Киев
Работал 2 с лишним месяца. Достойные условия работы. Зар. плата выплачивается вовремя. Работать понравилось.
Работа есть работа
2016-01-09 14:50 роман андрухов, г. Николаев
строгое исполнение обязанностей охранника, система оповещения
хамское отношение к сотрудникам(общение матом, оскорбления личности, угрозы), несовершенная система штрафов(захотел оштрафовал по поводу или без него), обещают одни условия -на самом деле все совсем по другому! при расчете не отдают заработанное начальник охраны спихивает на главного начальника, тот на него! в итоге посылают матом оба и больше не дозвониться и не забрать заработанных денег! кинули очень много людей! Зернюк Александр Семенович-это основатель этой компании(сидит в Киеве)Попович Евгений…>>