Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЬЮТИ СТАЙЛ"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Тамбов
Телефоны: 89641333337,89641333334,89051229445

Описание деятельности:  Компания занимается уходом за лицом и районом декольте. Различные лечебные программы в виде масок. Аппаратная косметология.

Отзывы о компании     ООО Бьюти Стайл Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Тамбов

2017-03-13 16:38 Хельга Уфимцева, г. Тамбов
Платят хорошо, не всегда во время, но платят. Неполный рабочий день. Очень хорошие бонусы.
В принципе работать можно, но обещанного оформления не ждите. Будут искать всевозможные отговорки, то проработал мало, то показатели низкие и т.д. и т.п. Сама организация может закрыться в любой момент и соответственно никто ничего не заплатит. Я работала оператором. Работа в телефонном режиме, холодный обзвон. Люди часто посылают, ругаются, угрожают, но это ерунда, издержки. Рабочий день проходит быстро, т.к. смена 5-6 часов.Руководство раньше, это Ренат и Ульяна, было адекватное, но…>>
2017-02-04 18:21 Венера Фомина, г. Тамбов
Отличная компания, хороший коллектив, часто дают бонусы, для того кто хочет зарабатывать - большие перспективы
запрещают курить на работе, с другой стороны для моей же пользы))
2017-01-27 13:40 Ирина, г. Тамбов
-------------------------------------------------------
МОШЕННИКИ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! После бесплатной процедуры оформляют на вас КРЕДИТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2017-01-27 13:38 Ирина, г. Тамбов
--------------------------------------------
МОШЕННИКИ! ! ! После бесплатной процедуры оформляют на вас КРЕДИТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-06-08 11:47 Анна Пескова, г. Тамбов
коллектив хороший, я сама медик по образованию, работаю менеджером. Работа нравится, ничего не напрягает, всегда во время зп, без задержек, зарплата была сначала не очень большая 13000, а сейчас больше 20000 и есть бонусы, так что ничего не бойтесь, не слушайте никого, приходите работайте и сами убеждайтесь во всем
нет, сравнивая с другими работами, где я работала
2016-02-11 17:48 Аноним, г. Тамбов
Не знаю я в этой компании работаю с открытия и то о чем пишут я лично считаю бредом. За опоздание везде штрафуют и за невыход на работу без уважительной причины тоже. А если вы милая девушка на заводе работа ли бы, где все до минуты фиксируется тогда про завод всякую дрянь писали. Работа это вам не школа где можно прогулять и только от мамы по попе получить. на работе ответственность ценится. А вы по этому и работу ищите и никак не найдете , что в голове ветер.)))
2015-12-29 21:36 Аноним, г. Тамбов
Ухоженный салон
Пригласили меня на собеседование на должность оператор контактного центра. Ждала, когда меня примут в назначенный час, в 11 часов дня, два часа, то есть просидела в ожидании собеседования до часа дня. В конце собеседования поняла, что должность не подходит мне, но директриса Ульяна предложила мне сразу другую вакансию-косметолога. Я сказала, что у меня нет должного образования, на что мне ответили, что это не важно. Главное выученный текст и малое знание косметической специфики. Я уточнила,…>>