Отзыв о компании ООО Бьюти Стайл
Добавлен: 16:38 13.03.2017
Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЬЮТИ СТАЙЛ"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Тамбов
Телефоны: 89641333337,89641333334,89051229445

Описание деятельности:  Компания занимается уходом за лицом и районом декольте. Различные лечебные программы в виде масок. Аппаратная косметология.

Никнейм: Хельга Уфимцева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Февраль 2017

Платят хорошо, не всегда во время, но платят. Неполный рабочий день. Очень хорошие бонусы.

В принципе работать можно, но обещанного оформления не ждите. Будут искать всевозможные отговорки, то проработал мало, то показатели низкие и т.д. и т.п. Сама организация может закрыться в любой момент и соответственно никто ничего не заплатит. Я работала оператором. Работа в телефонном режиме, холодный обзвон. Люди часто посылают, ругаются, угрожают, но это ерунда, издержки. Рабочий день проходит быстро, т.к. смена 5-6 часов.Руководство раньше, это Ренат и Ульяна, было адекватное, но далее они предприятие продали, и вот новые руководители, не совсем приятные люди. Смотрят на тебя как на пустое место, делают замечания не по существу, но платят и это самое важное. К тому же операторы сидят отдельно от руководства и в принципе редко видятся. А вот непосредственно руководитель отдела маркетинга совершенно неадекватная особа 23-24 лет. Общается с людьми как с г..., невоспитанна, на человека годившегося в матери по возрасту, может накричать матом, говорить на жаргоне. ну так в принципе общение и происходит. Мнит себя директором. "Лижет" все места начальству. Т.е. есть люди кому нельзя давать власть, так вот это она. Директора жалуются, почему не держаться сотрудники, так вот именно из-за, такого неадекватного руководителя отдела маркетинга, как Екатерина Есина. Если, вы с ней дружите, то и зарабатывать будите больше, т.к. от нее это зависит, а если нет, то не продержитесь и месяца. Сами уйдете. Полнейший непрофессионализм во всем. Ну и естественно, подхолимаж, сплетни, шушуканья. Но это издержки работы в женском коллективе. Из всего вышесказанного следует, если уж хотите работать на свой страх и риск без офорления и каких либо гарантий, и если вам все равно на уважение со стороны руководства, то идите и поработайте. По увольнению расчета будите ждать ооочень долго, я ждала месяц. И не забывайте, директора приезжие, и вся эта организация может свернуться в любой момент, и тогда никто ничего не получит. Я вот своим знакомым не советую эту организацию в качестве работы. Карьеры не построить никогда, т.к. расти там просто некуда. Несерьезное предприятие. Все на удачу.