Отзыв о компании ООО Бьюти Стайл
Добавлен: 21:36 29.12.2015
Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЬЮТИ СТАЙЛ"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Тамбов
Телефоны: 89641333337,89641333334,89051229445

Описание деятельности:  Компания занимается уходом за лицом и районом декольте. Различные лечебные программы в виде масок. Аппаратная косметология.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ухоженный салон

Пригласили меня на собеседование на должность оператор контактного центра. Ждала, когда меня примут в назначенный час, в 11 часов дня, два часа, то есть просидела в ожидании собеседования до часа дня. В конце собеседования поняла, что должность не подходит мне, но директриса Ульяна предложила мне сразу другую вакансию-косметолога. Я сказала, что у меня нет должного образования, на что мне ответили, что это не важно. Главное выученный текст и малое знание косметической специфики. Я уточнила, а что если клиент будет интересоваться моим образованием медицинским, ответ поверг в шок. Мне ответили, что нужно будет просто отвечать, что образование есть, и что не первый год этим занимаюсь, то есть врать. Я в силу необходимости денег согласилась на работу, зарплату обещали баснословную, но сразу предупредила, что если не понравится, то уйду. В следующие два дня я должна была обучаться. Обучение выглядело так: немного распечатанных листов с приблизительными диалогами и слежение по камерам как работают другие "косметологи". На перерыве спросила у девочек, есть ли у кого-нибудь медицинское образование, никто не ответил, что есть. Каждый разговор клиента с косметологом прослушивался и просматривался по камерам. Если косметолог говорил что-то не правильно, то начальство ругало и грозило лишить премий/бонусов или вообще не выплатить заработную плату. Если косметолог не продал косметику и процедуры, то опять получал выговор. Первая процедура бесплатная, но нацелена на продажу - оформление кредитного договора или рассрочки, как они говорят, поэтому просят сразу брать с собой паспорт. Опоздание штраф от 100 и 1000 рублей. А если не выйдешь на работу, то штраф 3 или 4 тысячи рублей, хотя ты мог заболеть, отравиться, к примеру, но это не важно. Если заранее не предупредил - штраф, а в дальнейшем увольнение. На аллергию часто не делали пробу, просто задавали вопрос, есть ли аллергия, смотрела по камерам, поэтому сделала такой вывод. А ведь клиент может и не знать об аллергии. Во время обеда пришла женщина к директору, которая купила весь комплекс, это кейс и процедуры, днем ранее. Её беспокоила сыть и покраснение на всем лице, в связи с этим она решила расторгнуть договор. Директор отказался расторгнуть договор, сославшись на то, что она всё надумала и это все нервы. А так же, что договор составлен через банк, и ей все равно придется платить банку. В итоге женщине стало плохо, и она ушла. Я поняла, что подобная работа не стоит своих денег, ведь придется врать женщинам и девушкам, которые приходят на процедуры в надежде стать красивее в надежных руках «профессионала». Если вы не хотите пострадать от желания людей нажиться на вашем здоровье, то обходите стороной эту компанию. В завершение скажу, что ушла я где-то через 4 часа после первого дня обучения. Директор Ринат и директриса Ульяна Бакаевы, это муж и жена, перед тем как отпустить меня сказали, что сразу было видно, что ничего из меня бы не вышло. Ну и еще несколько «ласковых слов».

# ольга2016-07-20 15:48:46
А вы прям за час бучения все нюансы узнали? Кто чей муж, кто что купил и от чего отказался. Милая моя если это как вы говорите мошенники , обманывающие людей вам бы никто ничего не показал и не рассказал. а вы за час обучения все блин узнали. И про образование у всех девочек поспрашивали и про штрафы не реальные где то вычитали. Вы дурочка или прикидываетесь. Вам платят что ли за хрень которую вы несете. Скажите кто я тоже буду бредятину написывать и деньги получать
# Антонина2016-06-08 11:23:04
дорогой аноним не порочьте имя компании у нас прекрасные директора и если вы человек не способный работать в хорошей компании, значит вы можете торговать только пивом