Другие названия: CV Recruitment

Описание деятельности:  Подбора персонала

Отзывы о компании     СиВи Рекрутмент Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2018-10-02 13:33 А*я, г. Москва
Хорошие условия, обеды, интересные вакансии. Коллеги крутые и отзывчивые профи).
Нет капсулы для дневного сна(.
2018-06-29 13:29 Виктория/Рекрутер, г. Москва
Я работала год в CVRecruitment и сейчас бы вернулась, с большим удовольствием, в эту атмосферу IT сорсинга. Руководство компании супер, задачи интересные и азарт в работе. Спасибо за то, что Вы дали мне возможность получить опыт, это бесценно.
Их нет
2018-06-27 16:15 С**я В., г. Москва
Мне понравилось! Интересно было, клиенты у них очень крупные компании, сотрудников отправляют на хорошее обучение. Есть оплачиваемые обеды и мероприятия разные.
Меня не взяли (.
2018-06-07 17:42 А**а, г. Москва
офис в центре
Это жесть.Предлагают копейки, собеседование странное. Вопросы, которые задавала Александра заставляют задуматься , а она вообще сама разбирается в ит-сфере? ? ? Это самое убогое собеседование в моей жизни.
2017-08-22 09:51 Виктория/Рекрутер, г. Москва
Взяли меня в CV Recruitment без опыта, обучили сложным задачам, помогли освоить профессию Рекрутера, дали возможность работать с крутыми клиентами ) и заработать. Руководители - отличные наставники, всегда помогут и поддержат. Это компания мечты!
Вакансии редкие, сложные, но искать интересно. Если Вы готовы освоить профессию IT рекрутера, то придется приложить усилия.
2017-07-19 17:20 Маша, г. Москва
Сначала все хорошо, вроде, как дружный коллектив.
В итоге: перестали платить бонусы вовремя, снизили процент, мизирный оклад. Руководители Виктория и Александра позволяли себе высмеивать личные качества своих работников. Со.пакета никакого нет.
2016-12-22 13:34 Саша, г. Москва
Хороший коллектив, интересные вакансии.
На территории БЦ только столовка, рядом мало мест, где можно поесть
2015-12-29 10:11 Елена, г. Москва
Хороший офис, недалеко от метро. Дружный коллектив. Отличные клиенты, грамотно выстроена работа внутри компании.
Есть очень непростые вакансии, приходится очень потрудится, чтоб их закрыть