Другие названия: CV Recruitment

Описание деятельности:  Подбора персонала

Отзывы о компании     СиВи Рекрутмент Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2023-04-02 13:05 Аноним, г. Москва
Проходила собеседование, очень классное впечатление- общаются профессионалы, выстроена командная работа, много рассказывают о процессах внутри, есть соц пакет и интересные вакансии
2021-06-24 22:40 Аноним, г. Москва
Проходила собеседование- очень понравилось, рассказывают много информации, готовы обучать с нуля, ведут интересную корпоративную жизнь. Много дают материалов читать и смотреть, реально есть возможность начать путь в подборе айти
2021-04-09 17:28 Аноним, г. Москва
Интересные корпоративы; молодой коллектив; обучение сотрудников ; современное прогрессивное агенство;
Если вас приняли на работу в это агенство без соответствующего опыта, и вы не включились в эту сферу за несколько дней- то вас просто выкинут с записью в трудовой книжке. Агенство Совершенно не заинтересовано обучать сотрудника без опыта, и вообще хоть сколько то вводить в такую сложную специфику работы. Максимум что вы получите, это наставника на пару дней, который покажет как пользоваться программой, и презентацию про АйТи на несколько слайдов. В коллективе рассказали, что несколько раз брали…>>
2021-03-01 07:58 Рекрутер, г. Москва
Очень хорошие условия, корпоративная культура, бесплатное питание, отличные мероприятия, много разнообразных тренингов и корпоративное обучение( для опытных) сотрудников. Интересные задачи.
2021-02-21 16:57 И***а, г. Новосибирск
Настоящая высококвалифицированная КОМАНДА IT-рекрутеров! Сплоченные, дружные, целеустремленные, амбициозные, поддерживающие друг друга в неудачах, неравнодушные, веселые - в общем, классные ребята, настоящие бойцы! Работают с крупными клиентами (а значит они им доверяют! ), закрывают сложнейшие вакансии! Профессионально работают и круто отдыхают (коллегам из других городов оплачивают перелёт на тимбилдинг! ). Крутой менеджмент! Все договоренности, прозвучавшие на собеседовании - выполняются…>>
Высокий темп работы (хотя это норма для КА)
2020-11-01 07:43 Аноним, г. Москва
Коллектив огонь! Дружные, поддерживают друг друга!
Отмечают не все праздники :))
2020-04-04 21:50 Аноним, г. Москва
Крутые ребята, работа интересная, начальство адекватное, все очень классно! Я в восторге!
Не увидел
2020-02-27 18:05 Аноним, г. Москва
отстойная, гнилая шараш-контора!
отстойная, гнилая шараш-контора! отстойная, гнилая шараш-контора!
2019-12-03 23:07 А-А, г. Москва
Отзывчивый коллектив, помогают вникнуть, сразу отправили на обучение, прислали материал по ит подбору. Коллектив ходит по разным тематическим мероприятиям. Когда приходишь- сразу дают нормальные вакансии, можно работать и зарабатывать
Пока не увидела
2019-11-12 18:02 П**я, г. Москва
положительных сторон нет в этой шараш-конторе
Два "руководителя" (Виктория и Александра), если их можно так назвать конечно. Не профессиональные, некомпетентные обе, сидят друг перед другом и обсуждают нового сотрудника, которого приняли на работу. В IT сфере обе е понимают. Комнатка, в которой они там работают мизирная. Самая отстойная, гнилая шараш-контора!