Другие названия: KSL GROUP
Телефоны: 044 225 29 07

Описание деятельности:  Кронштейны, металлообработка

Отзывы о компании     КСЛ ГРУП Всего отзывов: 14

2021-09-23 20:07 Аноним, г. Киев
Я работала в КСЛ около года, ушла по причине переезда, но иногда даже скучаю по работе и ребятам) Зарплату платили вовремя, коллектив дружный, обучение стажеров засчет компании. Все довольны были. Даже когда приходилось задержаться из-за тяжелого клиента под вечер, все понимали, что работа такая)) Руководство лояльное, активных работников поощряли.
Все было хорошо.
2021-09-20 23:55 Аноним, г. Киев
ЗП выплачивается вовремя. Корпорат последний огонь был, ребята крутые, работа хорошая.
Все отлично))
2021-09-20 23:50 Аноним, г. Киев
Комфортные условия, нормированный рабочий день с четким перерывом. Лояльное руководство.
Если говорить о минусах, иногда клиент под конец рабочего дня хочет оформить заказ срочный, приходилось оставаться на пол часа.
2021-09-03 17:43 Аноним, г. Киев
Работаю тут 5й месяц, меня все устраивает. Пацаны отличные, не заскучаешь. Руководство норм относится к тебе, сходу чуствуешь.
Гигиена страдает.
2021-09-03 14:42 Аноним, г. Киев
Руководство лояльное, ЗП хорошая, не обижают, не задерживают.
Уборную бы отремонтили еще.
2021-09-03 11:12 Аноним, г. Киев
Различные сабантуи не дают скучать и напоминают, что работаешь с хорошими мужиками.
Правда, могут попросить задержаться. Но оплачивают.
2021-08-30 17:06 Аноним, г. Киев
. Не понимаю, че за чушь тут пишут. Норм работа, ЗП вовремя, задержка бывает 1-2 дня.
Из реальных минусов прохладно, но хоть обогреватели поставили, норм.
2020-01-15 21:47 инженр-конструктор, г. Киев
Люди ищут как заработать и не мешают другим . Если надо что для дома , то Вы возьмете все за себестоимость. Коллектив, особенно на производстве, тяжелый(могут послать) , но дружный. Взаимовыручка
Переодически меняются приоритеты. сейчас худо с отоплением и гигиеной.
2017-07-18 12:18 Юлия, г. Киев
Работаю в компании пока не долго, всего 5 месяцев. Но уходить не планирую). Меня все устраивает. Своевременная выплата зп, коллектив хороший, все замечательные люди, руководство отличное - идут на встречу, готовы вкладывать и развивать своих сотрудников, сами все время совершенствуются, прислушиваются к мнению сотрудников. Если вы не смогли ничего добиться и показать результат, то думаю пора посмотреть на себя со стороны, а не ругать всех вокруг. Конечно, есть много чего, что можно…>>
Хочу зп миллион, а не платят))) И конечно, не плохо было спортзал построить и лаунж зону. Но, я думаю, все еще впереди!
2017-06-15 23:20 Аноним, г. Киев
Работал в компании KSL. Могу сказать следующее: директор К********н *****, к сожалению, не ценит коллектив, который собрал, у большинства хороший потенциал, но этого не видно ему, потому что его жена О***а>>