Отзыв о компании КСЛ ГРУП

Описание деятельности:  Кронштейны, металлообработка

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Работал в компании KSL. Могу сказать следующее: директор К********н *****, к сожалению, не ценит коллектив, который собрал, у большинства хороший потенциал, но этого не видно ему, потому что его жена О***а ******** (*****) постоянно всем и всеми не довольна, при том что сама она совсем НЕ компетентна ни в одной сфере (ни в продажах, ни в бухгалтерии, ни в производстве), но везде сует свой нос, вносит не рабочие идеи, сводит склоки и "свое видение" доносит мужу (директору). Лучше бы дома сидела, готовила кушать и НЕ мешала работать мужу, тогда он уже смог бы выйти на новый уровень в бизнесе.
На момент моей работы в компании, на должность коммерческого директора взяли А*******ю **********, которая [censored by admin 2017-06-27, ПП 3.3]. Барышня вообще без никакого опыта работы, наводит свои порядки, что тянет компанию назад.
Пока туда "на работу" ходят о***а ******** и а*******я **********, идти туда работать не советую.
Чисто по-человечески могу сказать, что директор К********н ***** довольно таки неплохой человек, желаю ему развиваться и как можно реже прислушиваться к своей жене в плане компании и коллектива. Надеюсь, что у него получится удержать этот коллектив без жены и такого коммерческого директора и тогда всегда будет настроение как коллектива, так и у него самого. Желаю ему профессионального роста, развития его компании и умения ценить тех людей, которые у него работают, иначе эта текучка кадров не даст ему возможности перейти на новый уровень в бизнесе.
Удачи директору, К*********у ******.
Всем хороших зп и работодателей!

# Ю**я2019-02-05 11:30:35
Уважаемый Аноним. Вы, судя по всему, знаете с кем разговариваете, в отличии от меня. Поэтому не вижу смысла обсуждать чей-либо профессионализм или опыт)
Как видите, прошел год с моего последнего здесь комментария, а я все еще работаю в KSL и люблю свою работу!
# Аноним2019-02-02 13:41:03
И в чем же она профессионал?.. Юля, не подлизуй, ЗП не прибавят, лучше набирайся опыта и беги, ты заслуживаешь лучшего)
# Юлия2018-02-21 15:19:23
Работаю непосредственно с Олей. Замечательный человек и профессионал. Вопрос доверия вообще не понятно к чему, если вам не доверяют в вашей работе - то это ваша проблема))
Глупо и непрофессионально выглядите как раз вы, когда пишете необоснованную ложь и клевету.
Удачи всем в работе!
# Аноним2018-02-21 14:45:13
за Олю - чистая правда, дело в том, что ему больше некому доверять... замкнутый круг, гнилое место.