Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     ПЕЙПА ТРЕЙД УКРАИНА Всего отзывов: 26

2017-08-28 17:49 не довольный поставщик, г. Киев
Я являюсь менеджером компании-поставщика. По этическим соображениям не буду сообщать наше название. Пейпа трейд нам задолжала огромную сумму денег... не платят уже несколько месяцев. Закупологи просто "морозятся"... Ихний директор также "морозится"... Я за них плачу огромные шрафы... Судя по отзывам ниже - я тут не одна такая. Просто накипело, поэтому решила оставить отзыв(((
2017-07-17 12:38 Саша, г. Киев
Согласен с предыдущем отзывом. Денег на фирме не на что нет. Поставщики не отгружают за большие долги. Мне кажется им не долго осталось.
2017-03-04 20:43 Юля, г. Киев
красиво рассказывают на собеседовании
На собеседовании рассказывали, что компания лидер рынка, системная и т.д. По факту увидела кучу недовольства от клиентов и бардак внутри компании... не верьте тому, что вам рассказывают на собеседовании. Как бы вы не старались угодить клиенту, все равно не получится. То товар во время не закупили (не было денег), то склад забыл собрать заказ, то машина сломалась... Постоянно какието проблемы... кошмар..
2016-11-10 17:56 Алена, г. Киев
Тебе все нравиться. только приходи на работу, улыбчивой директор очень располагает.
От мебели, до сотрудников, которые сами себе на уме, никто не помогает. так как видит в тебе только врага.Денег получила только официальную на карту, хотя план продаж был выполнен на испытательный срок.Но у директора свои правила и свои фокусы. Я думаю пусть ему эти деньги будут на конфеты.
2016-10-23 13:37 Надежда, г. Киев
Ты приходишь на фирму, тебе обещают одну зарплату на испытательный срок, а на руки ты получаешь официальную зп и все! ! Коллектив ужасен, половина друг с другом просто не здороваются .Если на тебя поступает звонок, его просто переключают на другого менеджера, и если клиент не настойчив, то он уходит к другому менеджеру.Менеджер там никто.Если что то пропало, то платить будешь ты сам, так как склад и водитель не отвечают за потерю товара.
2015-12-16 02:22 Любовь, г. Киев
хорошие и отзывчивые сотрудники
Есть моменты! директор человек настроения и жадноватый. Никогда не оценит твои старания. Слушает ушами и по себе поверхностный человек.Поэтому и несправедливое отношение проявляет к тебе. Поощрения не дождешься никогда! перспективы для развития нет.