Другие названия: Колл-Телеком, Принц Полина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Компания занимается продажей косметических и лечебных товаров в России и Европе.

Отзывы о компании     ООО Контакт-Информ Всего отзывов: 53

2016-01-29 01:39 Иван Петров, г. Москва
приятные девушки на собеседовании удобное месторасположение
откровенный лохотрон! контора конкретно шифруется. "работа" подразумевает впаривание совковых освежителей для полости рта под видом расчудесных спреев для похудения / отказа от курения ... почитайте на отзовике отрицательные отзывы: Fito Spray, Nicoin -- это их "продукция". выводы делайте сами. на встречу ходил посмеяться, а работать лучше буду дворником -- пользы больше и для общества, и для здоровья: работа на свежем воздухе, активная физическая нагрузка, и проклинать потом никто не…>>
2016-01-26 13:35 Мачомэн, г. Москва
довольно хороший оклад, удобный график 2/2
ужасающая текучка кадров (то есть если вы хотите стабильную работу, а не быть уволенным внезапно за плохие показатели через неделю-месяц-2 месяца, то лучше не идти в компанию), впаривание товара, который не поможет людям, иногда странные претензии со стороны начальства, иногда не оплачивают больничный
2015-12-14 16:33 Павел, г. Москва
Недалеко ехать Комфортное рабочее место Общение с иностранцами на языке Выплачивают то, что обещают (оклад) Отвечают на твои вопросы, идут навстречу. Есть много звонков, но нет авралов Учат правильно продавать
Долго оформляют Сами мало что говорят, приходится постоянно спрашивать Работа предполагает "впаривание" товаров сомнительного качества Неясная система бонусов (процентов с продаж) Малые перспективы карьерного роста --------------------------------------------------------- Все выше перечисленное - впечатления после месяца работы, дальше я решил уйти, так как не захотел и дальше заниматься продажей подобных товаров.