Сфера деятельности:  Торговля
Телефоны: 925 88 87

Описание деятельности:  поставка промы

Отзывы о компании     « ООО Вебер Комеханикс »Всего отзывов: 4

2009-07-27 12:05 Автор: Аноним, г. Москва
Компания позиционирует себя как ведущий поставщик промышленного оборудования из-за рубежа. На самом деле гонит второсортную дешевку на Российский рынок, продавая все по необоснованно завышенным ценам. Вопреки помпезной информации выложенной на сайте www.weber.ru , в компании нет (да и откуда им взяться), серьезно подготовленного звена специалистов для технической поддержки продаваемого оборудования. После почти 20% срезания зарплат…>>
2009-07-19 11:34 Автор: Аноним, г. Москва
Нет никаких Фирма ни о чем. Нервозность в отношениях, работе. Полный хаос. Они сами не знают что делают. Я думаю, через годика 2 этой фирме не будет, если не сменят пол штата.
2009-06-08 10:43 Автор: Аноним, г. Москва
Нет никаких, все на самих полевых игроках, менеджерах - просто дурость - Варянов подлая душа
2008-12-02 15:45 Автор: Аноним, г. Москва
Неадекватное руководство некоторых отделов. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Нет инфраструктуры отдела, каждый работает сам по себе, обстановка нервозная, атмосфера накаленная, резко и необаснованно сократилась сначала зароботная плата, а затем и персонал компании. Штат сотрудников раздут до невероятных размеров, а кто чем занимается не понятоно, в итоге виноват менеджер , он всегда крайний!