Сайт:  narkom.mos.ru
Эл. почта: narcomnarcom@mai.ru
Телефоны: 2-500-500; 250-

Описание деятельности:  Объявления о приеме на работу от этой компании висят в великом множестве по всему инету,обычно трубуются "стажеры". Стажер-журналист в этом заведении приравнивается к бесплатной!!!рабочей силе, правда по истичении 2 месяце (бесплатной!!!) работы без оформления вам может и предложат сотрудничать с ними дальше за 4500 рублей. Главный Алексеев Александр Всеволодович- абсолютно ненормальный человек, по причине своего склероза или плохого настроения, срывает злось на сотрудниках, переходя на личности. БЕССМЫСЛЕННО ТАМ ЧТО-ТО ЛОВИТЬ! не дадут ни свободы, еще и оскорблять будут. бегут оттуда все, а о

Отзывы о компании     ИД Нарком Всего отзывов: 2

2009-04-10 22:36 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Сотрдники, особенно главный редактор (на мой момент работы), весьма неплохие люди, отлично понимающие на КОГО они работают. отрицательная сторона компании: Не ходите в этот фонд! Там всем процессом руководит зазнавшийся, нахальный, недалекий человек, у которого явные проблемы с психическим здоровьем, что выражается в его постоянных криках на сотрудников и оскорблениях, абсолютно незаслуженных. Я проработала там всего две недели, но этого…>>
2009-04-09 21:27 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: не обнаружилось отрицательная сторона компании: -больное начальство -нет оформления - нет зарплаты