Отзыв о компании ИД Нарком
Добавлен: 22:36 10.04.2009
Сайт:  narkom.mos.ru
Эл. почта: narcomnarcom@mai.ru
Телефоны: 2-500-500; 250-

Описание деятельности:  Объявления о приеме на работу от этой компании висят в великом множестве по всему инету,обычно трубуются "стажеры". Стажер-журналист в этом заведении приравнивается к бесплатной!!!рабочей силе, правда по истичении 2 месяце (бесплатной!!!) работы без оформления вам может и предложат сотрудничать с ними дальше за 4500 рублей. Главный Алексеев Александр Всеволодович- абсолютно ненормальный человек, по причине своего склероза или плохого настроения, срывает злось на сотрудниках, переходя на личности. БЕССМЫСЛЕННО ТАМ ЧТО-ТО ЛОВИТЬ! не дадут ни свободы, еще и оскорблять будут. бегут оттуда все, а о

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Сотрдники, особенно главный редактор (на мой момент работы), весьма неплохие люди, отлично понимающие на КОГО они работают. отрицательная сторона компании: Не ходите в этот фонд! Там всем процессом руководит зазнавшийся, нахальный, недалекий человек, у которого явные проблемы с психическим здоровьем, что выражается в его постоянных криках на сотрудников и оскорблениях, абсолютно незаслуженных. Я проработала там всего две недели, но этого было вполне достаточно, чтобы все понять. Достаточно просто туда позвонить и услышать его голос и манеру разговаривать. Даже не суйте нос туда! Условия работы там для стажеров, правда, такие: 2 месяца даже не за спасибо, а просто (никто вас не будет благодарить), потом заключение ГД, и затем только зарплата в размере МРОТ!!! Никто не доходит никогда до заключения этого ГД, а даже не ТД, я уверена ( из стажеров). Он будет только кричать и постоянно доказывать, что вы бездарь, и не дабы вас научить чему-то и заставить думать(некоторые такую методу любят), а чтобы потешить свое огромное самолюбие! Я в свой адрес услышала многое, но ни разу не расстраивалась по той причине, что этого психа нельзя воспринимать серьезно. Он хочет то одного, то другого, то третьего... то работа по восемь часов, то еще расшифровки кассет, которые никому не нужны, то воплощение его "грандиозных" идей. А потом еще он потребует от вас перевестись на заочное. Почему? Потому что журналиста никто писать не научит и потому что только здесь вас будут учить, да еще деньги приплачивать! Это он-то будет учить! До какой наглости дойти надо, чтобы говорить о том, что радуйтесь: вам не надо платить денег за мой ор!!!