Сайт:  hoztorg.ru
Телефоны: +7 915 3155772

Описание деятельности:  Сити Трейд - очередная вывеска, как и Мульти-Восток, Бизнес-Экспресс вместо Группы Компаний РЕЙТИНГ (ГК РЕЙТИНГ, hoztorg.ru), с теми же людьми у руля (генеральный директор Костина Ирина Борисовна), поэтому подробности далее о ГК вцелом.АДРЕС ОФИСА с 1-07-2013: г. Москва, 117152, Загородное шоссе, д.1, корп.1 (3-й этаж).

Отзывы о компании     СИТИ ТРЕЙД Всего отзывов: 4

2013-07-15 13:33 Аноним, г. Москва
Госпожа Костина Ирина Борисовна скоро покинет просторы нашей Родины, серьезно интересуется покупкой итальянской недвижимостью, накидала партнеров и навыводила активов на домик в провинции Тоскана. И бизнес переезжает. Держитесь, компании и банки Казахстана!
2013-07-11 11:36 Аноним, г. Москва
Конечно же охрана никого не пускает к ним в новый офис и говорит, что нет связи с ними , что звоните им на мобильники. Скрываются от всех. А, самое главное, они пытаются обрубить все концы на принадлежность к АСБ-РЕЙТИНГ.
2013-07-09 19:05 Аноним, г. Москва
Костина Ирина Борисовна разместила на hh резюме))) к чему бы это? ))·49 лет (30 октября 1963)·Женский пол·Москва, м. Выхино, не готова к переезду·Готова к командировкам+7 915 3155772
2013-07-09 16:00 Аноним, г. Москва
Сити Трейд - очередная вывеска, как и Мульти-Восток, Бизнес-Экспресс вместо Группы Компаний РЕЙТИНГ (ГК РЕЙТИНГ, hoztorg.ru), с теми же людьми у руля (генеральный>>