Сайт:  schwarzmuller-rus.ru
Эл. почта: info@schwarzmuller-rus.ru
Телефоны: +7 (495) 225-77-77

Описание деятельности:  Строительство, продажа полуприцепов Schwarzmuller и MAN грузовиков

Отзывы о компании     ООО ШВАРЦМЮЛЛЕР-РУС Всего отзывов: 30

2020-08-26 23:49 Бухгалтер, г. Москва
Очень люблю свою работу. Это мой «второй» дом, а одно время можно было бы сказать и «первый». Я уже сбилась со счету сколько лет работаю. Положительных сторон очень много начиная от отношения руководителя до уютного и комфортного офиса с парковкой и вкусными обедами.
Их нет
2020-08-26 16:46 Аноним, г. Москва
Работаю в компании 12 лет. Все устраивает. Хороший чистый офис, парковочные места. Отличный коллектив.
Их просто нет
2020-08-26 16:07 Аноним, г. Москва
Работаю в компании больше двух лет. Отличный коллектив. Комфортные условия. А самое главное карьерный рост. Нужно включать голову и работать.
Не наблюдаю
2020-08-26 15:44 Аноним, г. Москва
Работаю в компании четвёртый год. Дружный коллектив, чистый, уютный офис. Вкусные и недорогие обеды. Зарплата устраивает
2020-08-26 14:32 Аноним, г. Москва
Дружелюбный коллектив. Всегда помогут и поддержат. Строгий но справедливый руководитель. Зарплата устраивает.
2020-08-26 09:49 СВС, г. Москва
Дружный коллектив, удобная парковка, вкусные и не дорогие обеды, замечательный руководитель
НЕ ВЫЯВИЛ
2020-08-25 21:17 Аноним, г. Москва
На протяжении 12 лет работаю в компании с профессиональными сотрудниками в области строительства, опыт которых помог мне вырости и многому научиться. Грамотный руководитель, внимательный к сотрудникам.Дружный коллектив, здоровая отмосфера для работы.Артур М.
2020-08-25 15:34 О.С., г. Москва
Работаю в компании третий год. Чистый комфортабельный офис, хорошие обеды. Недалеко от дома. Хороший коллектив. Работа нравится, зарплата более-менее устраивает.
2020-08-25 11:09 Прораб, г. Москва
Приятный коллектив. Стабильная зарплата, Человеческое отношение к сотрудникам Солидная организация. Полный соц. пакет. Достойная зарплата.
2020-08-25 10:27 Механик, г. Москва
Работаю достаточьно долго в этой компании всё устраивает. Благодаря грамотным финасовым решениям компания в период карантина сохранила штат рабочих и заработанная плата осталась на том же уровне. Хороший коллектив грамматное рукаводство