Сайт:  schwarzmuller-rus.ru
Эл. почта: info@schwarzmuller-rus.ru
Телефоны: +7 (495) 225-77-77

Описание деятельности:  Строительство, продажа полуприцепов Schwarzmuller и MAN грузовиков

Отзывы о компании     ООО ШВАРЦМЮЛЛЕР-РУС Всего отзывов: 30

2021-03-30 17:54 Г****ь, г. Москва
Работаю в компании с октября 2020 года. Отличная душевная атмосфера в коллективе, все достаточно коммуникабельны, всегда помогут. Руководство поддерживает новые идеи, всегда стоят интересные задачи. Компания растет, ведет очень много интересных проектов, расширяет штат сотрудников. Очень комфортабельный офис, на территории имеется отличная столовая
2020-12-15 22:29 Аноним, г. Москва
На протяжении долгих лет, работаю в стабильной и процветающей компании. Коллектив дружный, благодаря руководителю. Грамотно построен процесс работы в компании, ответственный подход к развитию сотрудников. Артур М.
2020-12-11 15:49 Главный бухгалтер, г. Москва
Работаю в компании уже три года, всем довольна. Очень дружный коллектив. Лояльное руководство. Возможность обучения в процессе работы. Комфортабельный офис. Зарплата справедливая и стабильная. Уходить не планирую.
2020-12-11 11:39 Аноним, г. Москва
Компания хорошая. Коллектив дружный. Все друг друга поддерживают, начальство идёт на встречу. Зарплата и график работы устраивает, загруженность средняя. Никаких серьёзных проблем на работе не возникало.
2020-12-11 11:23 Аноним, г. Москва
Работаю в компании 4 года.Руководителю низкий поклон, за то что он в это тяжелое время даёт работу, зарплату и крышу над головой.
2020-11-03 19:10 Аноним, г. Москва
Хорошая компания. Много положительных моментов. Меня все устраивает.
2020-09-29 12:10 Бухгалтер, г. Москва
Работаю в данном холдинге уже более 10 лет. Всем довольна. Чисто, уютно, техника всегда новейшая, есть своя бесплатная парковка. Зарплата выплачивается вовремя. Руководитель справедливый! Если хотите работать в комфорте и развиваться, то однозначно рекомендую.
2020-09-29 11:41 Аноним, г. Москва
Работаю в компании четвертый год, очень дружелюбный коллектив, лояльное руководство, всем довольна.
2020-09-24 14:57 Менеджер, г. Москва
Работаю в компании четвёртый год. Чистый, уютный офис. Дружный коллектив. Вкусные недорогие обеды. Зарплата устраивает. Есть парковочные места.
2020-09-01 16:47 мимо проходил, г. Москва
Все положительные отзывы о компании заказные. Причем написаны практически в один день. Сразу видно по тексту - ложь, так хотя бы в разные дни писали.