Сайт:  sofija.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  ООО Софийская набережная. - нарушают ТК и прочие права работника. Компания занимается производством ювелирных изделий. Сначала нанимают работника, обещают золотые горы, а потом как платить работнику нечем, ему предлагают уволиться самому. Если работник отказывается - начинают давить. и нарушать права конституционные и трудовые. Увольняют с нарушениями, НА работу принимают с нарушениями. Еще и врут. ПРикрываются богом и милочердием ,а сами нарушают права работника. ЛЮДИ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ЛЮДИ!!! ЗАПОМНИТЕ!!! ООО СОФИЙСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!

Отзывы о компании     ООО Софийская набережная Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-06-27 13:29 Менеджер, г. в Московской области
Душевная работа, чувствуешь причастность к нужному, богоугодному делу. Коллектив замечательный, отзывчивый, люди, по большей части, верующие. Есть дополнительные выходные в дни церковных праздников. График работы с 9 до 17, очень удобно. Зарплата невысокая, но платится стабильно. Ушла по семейным обстоятельствам, даст Бог, снова вернусь сюда работать.
Нет бесплатных обедов и медицинской страховки.
2020-03-06 16:04 Аноним, г. Москва
Обещания
Собеседование похоже на допрос. Воросы для меня вполне доступны, но не в рамках собеседования на должность продавца. Вышла от Анны Стегура-Шеиной буд-то голая, настолько неприятно и некоторые вопросы достаточно сокровенные, на исповеди это одно, но нп на собеседовании! ! ! Недели две была под впечатлением. Хорошо, что не позвонили. Написала отзыв не от обиды, а чтобы готовы к "экзамену". Вот протестанты подойдут, у них от зубов отскакивают знания.
2019-11-10 19:28 продавец, г. в Московской области
Работаю в магазине "София". Горда ( не гордыня), тем , что работаю там.Очень грамотный и адекватный руководитель.Четко, прозрачно.Изделия очень хорошие.Работу и магазин люблю, искренно.
Вот если бы рабочий день был сокращен до 21:00, а так все хорошо!
2019-11-06 08:12 Консультант, г. Москва
Отличная компания для тех кто правда интересуется церковным ювелирным искусством и культурой. Много этапов роста, в течении которых, отсеиваются все те кто не хочет прилагать усилия к работе и пришел просто посидеть. Отсюда и зарплаты разные у сильных и слабых продавцов-консультантов. Хотя обычно последние не задеживаются долго. Много разных обучающих курсов и тренингов, несколько этапов обучения: стажировка, групповые тренинги, индвидуальные занятия. Пока пол-года работаю и очень рада! ! ! !…>>
Много неадекватных. К сожлаению, часто приходится сталкиваться со сложными покупателями.
2019-10-11 14:36 Е***а, г. Москва
Я в компании Софийская Набережная проработала продавцом 3, 5 года, и хочу сказать это лучшее моё место работы)))) ушла с по состоянию здоровья. Я всегда останусь благодарна! За хорошее отношение, отличную заработную плату.! Желаю вашей компании огромного развития.))) То что написано ниже, я так думаю, не прошёл собеседование тут не надо таить обиды, просто ищите дальше свое родное место работы, которая в дальнейшем будет приносить удовольствие) и радость )) Господи помоги.
Не заметила)))
2019-09-21 14:19 старший продавец, г. Москва
обещали хорошую зарплату
Спешу предостеречь соискателей на должности в эту компанию. У меня стаж в торговле более 15 лет, но это было худшее собеседование в моей жизни. Ехать до офиса 2 часа. Это за Мытищи. Меня пригласили на работу и сама я на нее не напрашивалась. В ходе разговора с рекрутером я поняла, что собственно мои профессиональные навыки продажника никого не интересуют. За то меня 100 раз спросили хожу ли я в церковь, как часто и сколько раз в месяц. Потом мне было предложено заполнить тесты из 3х листов в…>>
2019-03-19 18:05 продавец, г. Москва
каждому своё
надуривают с ЗП, обещают много, дают мало и не вовремя, будешь возмущаться "сошлют" в подменные продавцы, сама уйдешь. очень хорошо зарабатывают старенькие (до 10000), а новеньких ставят на пустые точки, 20000-25000 придел наших зарплат и ваши возможности тут не причём.
2018-11-29 16:14 А. электрик, г. Москва
Я работаю в Софии уже 7 лет, лояльное отношение к сотрудникам и подстраивание графика под работника - это самое удобное и комфортное в этой работе для меня. За столько лет первоначальные условия труда менялись только в зависимости от обстоятельств и всегда с учётом мнения сотрудников, никто из нашего отдела не жалуется.
2018-10-26 09:33 продавец - консультант, г. Москва
Работала в компании с 2009 года продавцом - консультантом. Прекрасный коллектив и хорошие условия работы. Заработная плата меня устраивала. Жаль пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
2010-09-06 18:09 Аноним, г. Москва
Ира Морозова! Я тебя люблю. Я не забыл о твоём обещанеи... Зачем ты обманула меня? Я из за тебя чуть не убил человека! Если не придёшь и поговорим найду тебя и отомщу! Юлиан