Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Отзывы о компании     Элвес Всего отзывов: 401

Просто нет таких
Из 16 нами написанных исков, только 4 выиграли дело. Из этих 4, только 2 являются частными фирмами. Все судившиеся покупатели судебные дела проиграли. Отсюда следует, что только 25% выигрывают истцы, судясь с компанией "Элвес". 25% - это в лучшем случаи. Из этих 25% - максимум 15% истцов являются бывшие работники "Элвес". Отсюда делаем ещё вывод, что компания "Элвес" пользуется в своих бизнес-интересах этими выигранными судебными делами. Просочились слухи, что судьи являются друзьями или…>>
Просто нет таких
Судебные разбирательства покупателей и бывших работников с компанией "Элторг" : #1. 27 октября 2011 года. Судья - Щегольков Председательствующий - Ермакова Секретарь- Мучкева Н.П. Истец - Сафина Н.К.(покупатель) Причина заявления в суд : расторжение договора купли-продажи, взыскание уплачивания денежных средств, взыскание неустойки. #2. 12 июля 2012 года Председательствующий - Родивилова Е.О. Секретарь - Дмитриева А.А. Истец - Рудаков И.В. Причина заявления в суд : Истребование имущества…>>
Просто нет таких
Судебные разбирательства бывших сотрудников с компании "Элвес" : #1. 17 марта 2011 года Судья - Маркин А.В. Секретарь - Ускова Т.Л. Истец - Кудрявцев (Бывший работник) Причина заявления в суд : Выдача трудовую книжку. Подробности читайте на сайте Rospravosudie.ru.
2012-09-05 21:54 WikiLeaks, г. Самара
Просто нет таких
Судебные разбирательства различных частных компаний с компанией "Элвес-С" : #1. 19 ноября 2007 года Судья - Хмелёв С.П. Истец - ЗАО "Страховая компания"Самара-Аско" Причина заявления в суд : Взыскание денежных средств от произведённых выплат на основе договора. #2. 24 июня 2011 года Судья - Богданова Р.М. Истец - ОАО "Ростелеком" Причина заявления в суд : Взыскание по договору от 21.06.2004 года задолженности в виде денежных средств. Подробности читайте на сайте Rospravosudie.ru.
2012-09-05 21:54 WikiLeaks, г. Самара
Просто нет таких
Судебные разбирательства с покупателями и бывшими работниками с компанией "Элконд" : #1. 6 октября 2011 года Судья - Орлова Т.А. Секретарь - Салунова Е.А. Истец - Баранова (покупатель) Причина заявления в суд : Замена приобретённого товара ненадлежащего качества, взыскание расходов за устранение недостатков товара, неустойка. #2. 27 апреля 2012 года Судья - Маркин А.В. Секретарь - Ускова Т.Л. Истец - Матвеева Т.В. (бывший менеджер компании "Элконд") Причина заявления в суд : Изменение…>>
2012-09-05 12:41 Елена, г. Самара
Работаю в Элвесе много лет уже. Уходить не планирую. Считаю, что с работодателем мне повезло. Соц.пакет хороший - и отпускные и больничные и корпоративы и сладкие подарки детям на новый год, а на 8-е марта руководители ходят по кабинетам с цветами и поздравляют всех девушек, а потом вкусный ужин в хорошом ресторане для всех сотрудниц! Приятно такое отношение.
Когда тебе нравится твоя работа не замечаешь мелких минусов.
2012-09-05 12:23 Виктор, г. Самара
Я всю жизнь провел за рулем, а потому другой работы и незнаю. Устаешь порою от однообразной работы, но здесь уже 6 год пошел и каждый день все не так как вчера. Объектов много, работаем в команде с монтажниками, ведь они без меня никуда(я привезу, а потом заберу). Обеды очень вкусные и платят хорошо, все во время.
В сезон устаю очень...
2012-09-05 12:14 Наталья, г. Самара
Хочу рассказать то, что удивило и радует до сих пор в работе компании Элвес. Во-первых, 17 лет - огромный срок, что говорит о стабильности и нерушимости компании. Во-вторых, очень сплоченная команда и великолепный климат внутри компании(попадаешь в семью, где тебе помогут, обогреют, подскажут и поймут).В-третьих, корпоративная культура и бонусы(новогодние и летние корпоративы, подарки на ДР сотрудникам, фитнес, премия за не курение)
По-моему их нет вовсе...
2012-09-05 11:58 Малина, г. Самара
Сдался врунишка! да, сложно вести борьбу когда ты один, а против тебя команда сильных, умных людей. Твоя беда в твоем вранье и одиночестве. Ты одержим бредовой идеей, придумывал левые ники, вел беседу с самим собой. А нас много! мы команда! у нас свои мыли, свои чувства, свои эмоции. Добро оно всегда побеждает зло! так повелось еще со времен Ивана Царевича и Кощея). Конец твоим козням, врун, трус, обманщик.
Их нет.
2012-09-05 11:33 Антон, г. Самара
Начинал работать сразу же после университете, как молодой специалист. Постепенно применяя теорию на практике , приобретая ценный опыт. Условия работы отличные, официальное трудоустройство, зарплата с перспективой роста. Для меня это лучшая школа.
Сложно поначалу, зато легче потом. Тише едишь, дальше будешь.