Сайт:  renlife.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск
Телефоны: (495) 981 298 1

Описание деятельности:  страхование жизни. хотите остаться моральным инвалидом - идите работать в компанию Ренессанс Жизнь. Вытащат из вас все контакты, а потом выкинут Вас на помойку.Текучка такая, что просто страшно. Агентам не платят. Люди просто оттуда бегут.

Отзывы о компании     Ренессанс Жизнь Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Красноярск

2023-02-02 13:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
По совету подруги пришла работать сюда. Она уже тут давно работает. Я же только полгода. В принципе, мне все нравится и все устраивает. Зарплата хорошая по Московским меркам, потолка нет, так как тут идет процент от продаж. Обучают всему и сразу, даже менторство есть на первых неделях.
Единственный минус тут наверно в том, что нет развозки до дома. На транспорте общественном катаюсь за свои деньги.
2023-01-26 15:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю уже как два года в компании. На самом деле думала, что это временное мое место. Никогда не хотела работать в продажах, но втянулась. Очень интересная компания. Постоянно еще обучают всему. Коллеги нравятся. Ну и зарплата, естественно, играет огромную роль в моем выборе места. ДМС есть, больничные оплачивают. Отпуск можно подбить в любое удобное время. Ну и график человеческий. Приезжаю к 9 утра и мне не приходится вставать в шесть утра.
Не вижу пока каких-то минусов. Все на данном этапе устраивает
2023-01-03 15:16 Семе4ка, г. Санкт-Петербург
мой наставник Илья, который мне помог вникнуть в работу, поначалу было очень сложно, поскольку я в профессии и в сфере абсолютный новичок. Зарплата. Раньше работала в сфере торговли, заработок здесь сильно выше.
много инфы, которую нужно усвоить перед работой. Планы, выполнимые, но сложные.