Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Донецк

Описание деятельности:  Компания ООО "SDS" (СДС)

Отзывы о компании     « SDS »Всего отзывов: 5

2009-08-14 16:38 Автор: Аноним, г. Донецк
Литовцу кстати "помогают" директора его фирм. Был один-академик. Его сменил другой- Даньченков Генадий. Человаек [вырезано] без образования (всю жизнь до Дружбы" проработал офицыантом), врет на каждом шагу, втирается в довреие , и просто [censored] . просто [censored] изза которого все совсем развалилось. Никому не советую там работать. По зарплате должны уже большге года и никто не думает возвращать. хотя обещали.
2009-05-24 16:04 Автор: Аноним, г. Донецк
Предприятие фактически банкрот. Огромные долги перед банком, контрагентами, сотрудниками. Уволившимся сотрудникам не выплачивают даже официальную зарплату в 700 грн., не говоря уже о неофициальной. Тем, кто еще работает, раз в 2-3 месяца кидают подачки. Все более-менее квалифицированные сотрудники уже давно уволились, остались только те, кому в разгар кризиса вообще некуда идти.Директор-литовец действительно самодур, каких…>>
2009-05-21 09:45 Автор: Аноним, г. Донецк
Ребята все начиналось красиво....А потом грянул кризис и все! Согласен кадры не берегут, денег не платят и директор точно иностранец - самодур такого второго поискать! Всем удачи предприятие ООО "SDS" полный отстой! ! ! !
2009-01-30 05:34 Автор: Аноним, г. Донецк
Мне все нгравится.
2009-01-29 10:15 Автор: Аноним, г. Донецк
Предприятие банкрот! ! ! Хотя на бирже труда вакансии от этой компании есть! ! ! Зарплату не платят по полгода - кормят обещаниями. Директор иностранец-самодур!