Сайт:  velmol.ru

Описание деятельности:  Производство молочных продуктов

Отзывы о компании     Великолукский молочный комбинат Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Псков

2021-08-01 23:13 А**а, г. Псков
Много завистников и лентяев, мешающих спокойно работать. На самом предприятии много нового оборудования, есть курсы повышения квалификации и развития. В целом есть куда расти, если не обращать внимание на "мелочь".
Написала выше
2021-06-26 16:54 А***н, г. Псков
Думал куда идти на мясик или Kaбoш, в итоге выбрал этот. по окладу и бонусам предложение оказалось интереснее. Да и сыр мне ближе, нежели колбасные изделия. Работаю торгпредом.
Не самая лучшая работа на земле, конечно, но зп и условия меня устраивают
2021-05-23 16:07 Ф*****а, г. Псков
Стабильная работа, зарплата 2 раза в месяц. Полностью вся белая.
Работы много, иногда очень много, но она есть.
2021-04-16 19:38 Маркетолог В******я, г. Псков
Работаю недавно, в маркетинге. Мне в принципе привыкать довольно трудно, а тут ещё список обязанностей большой. Хорошо хоть есть к кому обратиться со своими вопросами. Ввели меня в курс дела. Зарплату уже получала 2 раза.
Большой зарплаты не бывает, но, учитывая стартовую позицию, стабильные выплаты 2 раза в месяц очень хорошо!
2021-04-12 09:31 Аноним, г. Псков
Компания со своими внутренними правилами и подходами к ведению управления достаточно обширного хозяйства иногда кажется слишком забюрократизированной. Долгое время вводили кучу регламентов, норм и прочих кипиай. Сейчас вроде устаканилось, но некоторые люди ушли. В целом, уходу некоторых был и рад. Тут конечно многое в новинку, даже мне, и поэтому было интересно, и нравилось, а порой и раздражало. Хотя, по правде говоря, платят вполне достаточно, всё белое, отпуска, больничные это всё есть.…>>
Что доставляет дискомфорт - спрашивают по полной, есть жесткие регламенты, за которые тоже могут вычитать.
2021-01-15 14:32 Г******й, г. Псков
Люди главная ценность и это не просто слова, скажу я вам. Многие места обновляются и пополняются реально классными кадрами, за которыми охота идти и учиться, повышая собственную ценность. Потому что есть опыт теоретический, а есть практический, который ценится гораздо больше первого.
Стараюсь впитывать все новые тенденции и применять их тут. Благо, что есть и поле для реализации и здоровая атмосфера для этого
2021-01-14 12:09 Аноним, г. Москва
Работаю в Кабош уже третий год, хорошо вижу качественное развитие от увеличения линейки продукции и обновления предприятия, до более приятной мотивационной политики предпирятия. Реально к людям хорошо относятся. Тут много людей переехавшие из других гороов люди, которым создаются условия.
Стараюсь не обращать на них внимания
2020-12-29 22:58 Мастер, г. Псков
Большое предприятия требует жестких норм производственных процессов. За годы работы тут не раз убеждались своими глазами, как люди приходят "пересидеть" или поработать налегке и очень быстро таким тут всё казалось не то и не так. На самом деле рада, что много тут трудится много профессионалов, работая с которыми чувствуешь и свой внутренний рост тоже.
Если судить не психологически, а материально, то достаточно хорошие зарплатные условия, индексация зп, чего встретишь сейчас не часто, развитая соц программа. Закрыв глаза на мелкие рутинные моменты, в целом работодателем доволен.
2020-12-23 22:46 Л***я Б., г. Москва
Очень строгие здесь руководители. Работы много, зашиваюсь. Все время приходится учиться. Оборудование новое, современное на моем прошлом месте работы все было по старинке, как то проще. Все время боюсь что-нибудь накосячить. Не знаю, как долго продержусь, но хочется задержаться. И з/п вовремя дают, и плюшки - бонусы всякие от наших партнеров. Карантин закончится - мероприятия начнутся, экскурсии. Только бы освоить это космическое оборудование.
Иногда кажется, что в сутках мало часов
2020-11-24 00:07 Санёк, г. Псков
Устроился через хх ру в Кабош в отдел продаж. В общем и целом работа нормальная, почти все оборудование новое, удобно работать. Сейчас идет рост компании. Развита КК, часто приезжают иностраннык специалисты. Платят норм и по-белому, с этим вопросов не возникает. вцелом так все нормально, меня все устраивает. В Луках лучше я не нашел работы.
Никто не будет ждать пока вы въедете в курс дела.