Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  top-kniga.ru
Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  ОП-КНИГА – крупнейшая национальная оптово-розничная компания.

Отзывы о компании     ТОП-Книга Всего отзывов: 20

2010-09-25 22:09 Аноним, г. Красноярск
qwe 20:12:2009 г > я в саратове работала. в магазине крыша неизолированная. температура от 0 градусов зимой до + 42 летом. на сессию не отпускают. при таких условиях - лучше на бирже!
2010-04-21 08:04 Аноним, г. Красноярск
сейчас получше стало. разрешили дешевле на 20% книги продавать, отчетности за скидку никакой )) правда приходится делиться с главным офисом. но все равно приработок неплохой
2009-12-20 16:12 Аноним, г. Красноярск
Согласна с Работником ТК. По рынку труда пройдитесь. Ничего вы сейчас хорошего не увидете. Или лучше сидеть на бирже? Ни сколько. Полгода просидите там, и выпнут. Я не спорю, что зп небольшая. Но лучше нет. Хотя если имеете возможность пахать по 12 часов и хотите забыть о нормальных выходных и отпусках, может чего и найдёте. На рынке какому нибудь. ТК никого не обманывала. Сразу оговаривалась зп. Зачем тогда было идти туда работать, раз всё так плохо? …>>
2009-08-20 23:00 Аноним, г. Красноярск
Ужас, а не компания. Люди для компании - МУСОР! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ( я уверен, что со мной согласяться сотни сотрудников) Не понимаю её политику! ! ! ! ! ! ! Кстати, то что с сотрудников собирали деньги, чтобы отдать долги - это АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА! ! ! ! ! Многие отдавали по целой зарплате:))
2009-08-20 23:00 Аноним, г. Красноярск
Уважаемый Работник ТК, Вы не упомянули о самой МЕЛОЧИ - деньги то вернули людям, НО НЕ ВСЕМ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! А КУДА КТО ПОБЕЖИТ РАЗБИРАТЬСЯ! ! ! ? ? ? ВСЕ БОЯЛИСЬ УВОЛЬНЕНИЯ! ! !
2009-07-12 23:00 Аноним, г. Красноярск
Я в курсе. Во-первых. не простить з/п, и даже не з/п за 2 месяца, и даже не 1 з/п полностью! ! ! ! с окладников аванс, и то не заставляли, у кого материальное положение не позволяет - могли выдать все полностью. и не ПРОСТИТЬ, а перенести выплату аванса на дату выплаты з/п. Во-вторых. премии на д/р действительно были, до кризиса. В-третьих. з/п в компании не "ниже только у бомжей". Пройдитесь по рынку труда, уважаемые и сравните! И вообще, прекратите перемывать кости компании, где…>>
2009-07-12 23:00 Аноним, г. Красноярск
Оговорюсь. Я не в Красноярске работаю.
2009-04-08 23:00 Аноним, г. Красноярск
По недавно дошедшим сведениям, ТОП-Книга, попросила своих сотрудников, в добровольном порядке, "простить" зарплату за 2 месяца.Говорят большая часть согласилась, под угрозой не пройти аттестацию и не быть уволенными Кто в курсе? подробности в студию!
2009-03-03 22:00 Аноним, г. Красноярск
Работала в топ-книге, было время... Ужас! ! ! ! ! ! ! Работаем в праздники- за отгулы, никто и не спрашивал платить в двойне или отгул. Зарплата- ниже наверное только бомжи. Ни с одним распоряжение не знакомят, так, "велели передать..". Короче, шарага. Обхожу теперь ее стороной.
2009-02-16 22:00 Аноним, г. Красноярск
Хотелось бы узнать отзывы от партнеров Топ-книги.