Эл. почта: gosbankrotstvo@gmail.com
Телефоны: 89637427488

Описание деятельности:  Большая успешная судебная практика по банкротству юр.лиц, ИП. Работа напрямую с арбитражным управляющим, без посредников. Связи в арбитражных судах г.Москвы, Московской области, г.Санкт-Петербурга. Фиксированная сумма оплата в соответствии с законом.

Отзывы о компании     « Арбитражный управляющий Петров Андрей Александрович »Всего отзывов: 1

2015-09-04 13:41 Автор: Аноним, г. Москва
Обращались к Андрею Александровичу, когда у нашей компании начались финансовые проблемы. Работаем с 2007 года, но последние 2 года дались очень трудно и в итоге просто погрязли в долгах, которые продолжали расти и в момент обращения. Приняли решение пройти процедуру банкротства. А так как эта процедура сама по себе дело довольно трудное и выматывающая, а проблем у нас хватает и так, то решили, что нужно обратиться за помощью к специалисту. Выбрали Петрова. Его многие советовали и хорошо отзывались. Связались в ним, поговорили, объяснили все и он занялся нашим делом.Связаться было довольно трудно, пробиться не могли, всегда занят. Ждали больше недели возможности пообщаться. Уже другого начали подыскивать, полагая, что до нас дело не дойдет. За работу взялся быстро, начал разбираться,…>>