Эл. почта: gosbankrotstvo@gmail.com
Телефоны: 89637427488

Описание деятельности:  Большая успешная судебная практика по банкротству юр.лиц, ИП. Работа напрямую с арбитражным управляющим, без посредников. Связи в арбитражных судах г.Москвы, Московской области, г.Санкт-Петербурга. Фиксированная сумма оплата в соответствии с законом.

Отзывы о компании     Арбитражный управляющий Петров Андрей Александрович Всего отзывов: 2

2018-03-14 15:04 был должником, г. Москва
Работает без посредников, качественно и законно. Работает без предоплаты и консультации по банкротству бесплатно! Образованный и внимательный к своим клиентам. Рекомендую, как специалиста в области банкротства физического лица.
Отрицательных сторон не имеет!
2015-09-04 13:41 Аноним, г. Москва
Обращались к Андрею Александровичу, когда у нашей компании начались финансовые проблемы. Работаем с 2007 года, но последние 2 года дались очень трудно и в итоге просто погрязли в долгах, которые продолжали расти и в момент обращения. Приняли решение пройти процедуру банкротства. А так как эта процедура сама по себе дело довольно трудное и выматывающая, а проблем у нас хватает и так, то решили, что нужно обратиться за помощью к специалисту. Выбрали Петрова. Его многие советовали и хорошо отзывались.…>>