Добавлен: 13:41 04.09.2015

Эл. почта: gosbankrotstvo@gmail.com
Телефоны: 89637427488

Описание деятельности:  Большая успешная судебная практика по банкротству юр.лиц, ИП. Работа напрямую с арбитражным управляющим, без посредников. Связи в арбитражных судах г.Москвы, Московской области, г.Санкт-Петербурга. Фиксированная сумма оплата в соответствии с законом.

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Обращались к Андрею Александровичу, когда у нашей компании начались финансовые проблемы. Работаем с 2007 года, но последние 2 года дались очень трудно и в итоге просто погрязли в долгах, которые продолжали расти и в момент обращения. Приняли решение пройти процедуру банкротства. А так как эта процедура сама по себе дело довольно трудное и выматывающая, а проблем у нас хватает и так, то решили, что нужно обратиться за помощью к специалисту. Выбрали Петрова. Его многие советовали и хорошо отзывались. Связались в ним, поговорили, объяснили все и он занялся нашим делом.Связаться было довольно трудно, пробиться не могли, всегда занят. Ждали больше недели возможности пообщаться. Уже другого начали подыскивать, полагая, что до нас дело не дойдет. За работу взялся быстро, начал разбираться, смотреть документы, собирать необходимые данные. Сам процесс был не очень быстрым, пришлось много чего сделать, но можно сказать что, все эти мороки он взял на себя. Сумел прекратить начисление штрафов. Ну и ликвидировали фирму со всеми повисшими на ней задолженностями, коих было немало. Самое главное, что все законно. Это было главным условием, так как не хотелось иметь дополнительные проблемы сверх уже имеющихся. Все прошло нормально, большое спасибо за работу!

# Семён 2017-12-26 21:52:36
Он работает на стороне должника. Кредиторам ловить нечего.