Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  prezi-dent.ru
Эл. почта: info@prezi-dent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 6767602

Описание деятельности:  Компания предостовляет полный спектр стоматологических услуг

Отзывы о компании     Сеть стоматологических клиник ПрезиДент Всего отзывов: 68

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2024-02-14 01:01 А**а, г. Москва
Пришла в Президент и в итоге осталась тут, чтобы строить карьеру. Опыт конечно колоссальный получаю, я ассистент ортодонта, так что подготовка инструментов и материалов, помощь в снятии слепков и т.д. на мне. Довольна своим врачом и местом работы.
2024-01-19 15:31 Е*****я, г. Москва
За спиной 5 лет опыта работы, рада, что решила сменить клинику и устроилась в Президент. Врачам конечно предоставляют очень комфортные условия и оплату, коллектив дружелюбный, всегда готовы прийти на помощь, если нужно. По оборудованию и материалам вопросов нет, новейшее и импортное, не ширпотреб! На работу наконец-то хожу с удовольствием
2023-12-01 08:29 Н**а, г. Москва
Устроилась хирургом-стоматологом в клинику Президент. Нагрузка большая, но с руководством можно найти компромисс по поводу графика. Очень приятно, что клиника закупает хорошие инструменты и оборудование, есть что предложить клиенту.
2023-11-03 13:11 Аноним, г. Москва
Очень рада, что после меда смогла устроится сюда. Работаю с хорошим стоматологом, набираюсь опыта. В клинике комфортно, с коллегами ладится, график и зарплата хорошие.
Немного неудобно по пробкам добираться, тем более так рано утром, но это мелочи
2023-10-14 21:47 М****а, г. Москва
Надежная компания, работаю тут уже 2 года, ни разу не было задержек по оплате, условия комфортные, все по тк. Коллектив дружный, все друг к другу с позитивом относятся.
опаздывать нельзя и от метро далековато добираться
2023-09-15 22:50 и**а, г. Москва
Решила поддержать любимую клинику на Коломенской. У нас самый лучший коллектив и самый замечательный главврач! Надеюсь, что в таком составе будем работать как можно дольше! Но от хороших новичков не откажемся)))
Нет минусов
2023-08-08 00:03 Gioks, г. Москва
Работаю в ПрезиДенте в Видном. Условия нормальные, коллектив хороший, со всеми нашел общий язык. Все задачи и планы адекватные, а до ПрезиДента работал в другой сети стоматологических клиник, где руководство чуть ли не наглым образом заставляло продвигать сопутствующие услуги: то есть ты должен сделать свою работу, плюс еще пациенту «навязать» что-то, хотя и понимаешь, что по факту это ему не нужно. Оттуда ушел, так как считал такой подход далеко неправильным, знаю, что я не один такой.…>>
В сравнении с прошлым местом работы условия практически идеальные.
2023-08-07 23:49 strimm, г. Москва
Хорошие условия работы и достойная оплата труда. Недостатка в пациентах нет. Кроме того, многие из них уже годами ходят к нам целыми семьями, плюс к этому рекомендуют своим знакомым.
Не очень удобно добираться, но в Президенте, что на Академической, где я собственно и живу, пока нет для меня вакантных должностей. При возможности перейду сюда.
2023-07-21 23:20 smotoon, г. Москва
На Сухаревской я работаю не так давно, но уже есть пациенты, которые приходят именно ко мне, точнее, родители их приводят. Я детский стоматолог, и в ПрезиДенте лечу именно деток. Не всегда получается наладить с ними контакт с первого раза, но такая уж работа. В целом: условия работы, зарплата, нагрузка, - здесь меня все устраивает.
Не вижу особых минусов
2023-05-17 11:39 А*******я, г. Москва
Процент начисляется не огромный, но нормальный. В другой клинике, не в сети Президента, моя знакомая получает меньше. Клиника с хорошим оснащением, аппаратура вся относительно новая, поломки редко.
Президенту не хватает хорошей рекламной кампании, с ней можно было бы привлечь намного больше пациентов.