Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Телефоны: 2273086

Описание деятельности:  Посредничество в поиске работы

Отзывы о компании     ИП Малахов Александр Александрович Всего отзывов: 25

2016-10-20 10:45 Женя, г. Москва
Отличная работа с нормальными условиями для работы , с очень приличной зарплатой. Слаженый коллектив и перспектива карьерного роста. Если проблемы со здоровьем тебе пойдут на встречу. Начальство адекватное.
2016-09-30 11:12 Аноним, г. Москва
Я работаю рядом с хорошими ребятами. Деньги зависят от вашей трудоспособности. Кто пришел сюда работать , а не просто отсидеться, то тот заработает хорошие деньги. Работать можно, карьерный рост есть. Проверено на себе))))
2016-09-19 11:36 Сарик, г. Москва
Это моя вторая работа, в сравнении с 1м местом - это прелесть) Коллектив молодой и дружный. Зарплату платят без задержек. Все условия для продуктивной работы.
2016-09-13 10:07 Игорь, г. Москва
Работой полностью доволен. Коллектив отличный, з/п высокая, руководство нормальное.
2016-09-05 12:07 Дмитрий, г. Москва
Дружный коллектив, клевые ребята. Деньги платят хорошо.
2016-08-25 12:38 Мила, г. Москва
Профессионально выросла очень высоко, этот опыт пригодился в дальнейшей работе. ВСЕ очень устраивало.Нашла более высокооплачиваемое место. Так что уволилась по собственному желанию.
2016-08-17 13:09 Ира, г. Москва
После долгих поисков работы , здесь я нашла , то что я искала, хороший офис, дружный коллектив , хорошую з\п.
2016-08-15 11:08 Анастасия, г. Москва
Отличная компания, хорошая обстановка, все сделано с заботой к сотрудникам.
2016-08-11 11:26 Алина, г. Москва
В компании и работать приятно, все настроены на результат. В коллективе приятная психологическая атмосфера.
2016-08-09 10:16 Святослав, г. Москва
Достойное место для работы. Есть простор для самореализации и роста, дают возможность обучаться, понимающее руководители. Хорошая система мотивации