Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: 2273086

Описание деятельности:  Посредничество в поиске работы

Отзывы о компании     « ИП Малахов Александр Александрович »Всего отзывов: 18

2016-12-01 12:12 Автор: Вася, г. Москва
Устроился на работу в этом году. Коллектив дружелюбный , с первого дня приняли меня с радостью. Компания развивается и расширяется. За все время работы не нашел ничего плохого , руководство честно выполняет свои обязательства перед сотрудниками.
2016-11-17 12:33 Автор: Кирилл, г. Москва
Работаю полгода. Мне предоставили все удобства для продуктивной работы, включая прикольный коллектив. Всему обучили с самого начала , а теперь дают усовершенствовать свои навыки. Ежедневно я решаю интересные задачи, общаюсь с людьми и получаю за это хорошие деньги.
2016-11-03 15:15 Автор: Раиса, г. Москва
Я научилась именно в этой компании зарабатывать на продажах. Коллектив приятный, деньги платят постоянно. Мне не на что жаловаться. Меня все абсолютно устраивает.
нету
2016-10-20 10:45 Автор: Женя, г. Москва
Отличная работа с нормальными условиями для работы , с очень приличной зарплатой. Слаженый коллектив и перспектива карьерного роста. Если проблемы со здоровьем тебе пойдут на встречу. Начальство адекватное.
2016-09-30 11:12 Автор: Аноним, г. Москва
Я работаю рядом с хорошими ребятами. Деньги зависят от вашей трудоспособности. Кто пришел сюда работать , а не просто отсидеться, то тот заработает хорошие деньги. Работать можно, карьерный рост есть. Проверено на себе))))
2016-09-19 11:36 Автор: Сарик, г. Москва
Это моя вторая работа, в сравнении с 1м местом - это прелесть) Коллектив молодой и дружный. Зарплату платят без задержек. Все условия для продуктивной работы.
2016-09-13 10:07 Автор: Игорь, г. Москва
Работой полностью доволен. Коллектив отличный, з/п высокая, руководство нормальное.
2016-09-05 12:07 Автор: Дмитрий, г. Москва
Дружный коллектив, клевые ребята. Деньги платят хорошо.
2016-08-25 12:38 Автор: Мила, г. Москва
Профессионально выросла очень высоко, этот опыт пригодился в дальнейшей работе. ВСЕ очень устраивало.Нашла более высокооплачиваемое место. Так что уволилась по собственному желанию.
2016-08-17 13:09 Автор: Ира, г. Москва
После долгих поисков работы , здесь я нашла , то что я искала, хороший офис, дружный коллектив , хорошую з\п.