Сфера деятельности:  Торговля
Эл. почта: mail@spektr-ksk.ru
Телефоны: 782 1421, 225 7

Описание деятельности:  ведущая организация в области производства и поставки оборудования для технической диагностики и неразрушающего контроля для всех отраслей промышленности на российском рынке.

Отзывы о компании     « ЗАО СПЕКТР КСК »Всего отзывов: 3

2010-05-26 14:05 Автор: Аноним, г. Москва
Уважаемые господа! Цель нашего письма – предостеречь Вас от повторения наших ошибок и возможных контактах с данной организацией! 19 апреля 2009 года наша компания, ООО «Уралспецпром», заключила договор с компанией ЗАО «Спектр-КСК», ИНН 7713322927, на общую сумму 16 653 421, 53 рублей на поставку КИП на условиях оплаты по факту поставки. Все наши обязательства были выполнены в срок и в полном объеме. По состоянию на 26.05.2010 года денежные…>>
2010-03-05 08:03 Автор: Аноним, г. Москва
компания за год сократилась с 200 до 30 человек. Кинули всех по зп. Проценты не платят больше года. Руководство пилит бюджетные деньги, на развитие компании забили. Даже туалетной бумаги в туалете нет.
2009-11-27 04:11 Автор: Аноним, г. Москва
Проработал в компании две с половиной недели (13 дней) , после чего решил уйти, забрал трудовую.Оказалось что она не заполнена вообще, Так же не выплатили зарплату за отработанные дни. Даже не знаю что делать, я в шоке, такого обращения я вообще никогда не видел.