Отзыв о компании ЗАО СПЕКТР КСК
Добавлен: 13:05 26.05.2010
Сайт:  spektr-ksk.ru
Эл. почта: mail@spektr-ksk.ru
Телефоны: 782 1421, 225 7

Описание деятельности:  ведущая организация в области производства и поставки оборудования для технической диагностики и неразрушающего контроля для всех отраслей промышленности на российском рынке.

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые господа!

Цель нашего письма – предостеречь Вас от повторения наших ошибок и возможных контактах с данной организацией!
19 апреля 2009 года наша компания, ООО «Уралспецпром», заключила договор с компанией ЗАО «Спектр-КСК», ИНН 7713322927, на общую сумму 16 653 421, 53 рублей на поставку КИП на условиях оплаты по факту поставки. Все наши обязательства были выполнены в срок и в полном объеме.
По состоянию на 26.05.2010 года денежные средства в размере 4 240 234,08 рублей (без учета пени) не возвращены. Общая просрочка составляет 230 дней.
Руководство компании ЗАО «Спектр-КСК» во главе с генеральным директором Макаровским Виктором Ивановичем и Трантиной Снежанны Владимировны, которая была нам представлена как коммерческий директор, скрывается, на телефонные звонки и письма не отвечает. Мы были вынуждены обратиться в Арбитражный суд.
Кроме того, просим обратить внимание на следующие компании:
- ООО «Лидер НК»
- ООО «Экспериментальный завод импульсной техники»
- СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
- ЗАО «КСК-ДИАГНОСТИКА»
- ЗАО «СпецАвтоИнжиниринг»
- ЗАО «КСК-МЕТРОЛОГИЯ»,
которые, согласно сайта компании, входят в состав ЗАО «СПЕКТР-КСК».
Также, по косвенным данным, полученным с интернета, известно, что данная компания сократила численность персонала почти в десять раз, задерживает выплату заработной платы своим сотрудникам.
На основании вышеизложенного возникают сомнения по поводу финансового благосостояния данной компании.

Будьте предельно осторожны при сотрудничестве с данной организацией!

С уважением, руководство компании ООО "Уралспецпром".
E-mail: ooo-usp@yandex.ru