Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Отзывы о компании     Digital-агентство Uplab Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Чебоксары Москва

2020-01-30 16:19 Офис-менеджер, г. Москва
Никаких
Сначала у меня было интервью по телефону, потом пригласили на очное собеседование с фин.директором — Инной Исмайловой. Общее впечатление: встретила меня девушка, которая курила на улице. Сказала «вы На собеседование? Да, мы вас ждём». Докурила и проводила в переговорную. Все стекло стола было заляпано, доска для записей покрылась серым налётом, в целом было грязно и неопрятно. Дождавшись Инну Исмайлову, я поздоровалась и улыбнулась, на что та даже не ответила. Я подумала, что, видимо,…>>
2019-08-08 18:26 А*******я, г. Чебоксары
В компании особо нравится коллектив, он молодой, дружный, отзывчивый; комфортный и красивый офис, в котором приятно работать, кстати, находится в центре города :) Всегда есть развитие, много обучающих курсов и тд)
Отрицательных сторон не заметила, но в любом случае, есть куда расти, и я думаю, компания еще покажет свое быстрое развитие на российском IT рынке)
2019-05-15 09:05 Аноним, г. Чебоксары
Дружный коллектив, хорошее начальство. Не жалеют средств на профессиональное развитие своих сотрудников, отправляют на разные форумы и курсы.
Не заметил.
2019-04-22 20:43 С**а П****н, г. Чебоксары
Компанию просто ухх... Работаю уже аж полтора года). Дружный и общительный коллектив, интересные проекты. Рад работать с профессионалами своего дела. За это время многому научился!
нету таких
2019-03-31 22:30 К****л, г. Чебоксары
Начинал тут работать ещё в 2014 году, по совместительству на не полный рабочий день. Потом пришлось уйти, т.к. не смог совмещать. В 2017 с большим удовольствием вернулся сюда как на основное место работы. Хороший коллектив, адекватные руководители, полностью белая з/п.
Для меня их нет.
2016-01-15 17:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вышло недоразумение, которое вскоре было разрешено, приношу свои извинения компании за резкий отзыв.
Отрицательные стороны не замечены.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны не замечены.
Договаривались о работе со скидкой(! ), но и этого этим кидалам оказалось мало. Элементарно не заплатили за работу за квартал(! ), директор Сергей Вакатов и его помощница Наталья Ионова хамским тоном заявили, что понятия не имеют, почему "должны что-то оплачивать". Не связывайтесь с ними.