Сайт:  avignon-auto.ru
Эл. почта: info@avignon-auto.ru
Регионы работы: Москва, Курган
Телефоны: +7(495) 7414477

Описание деятельности:  Производство и поставка

Отзывы о компании     « АВТОЦЕНТР АВИНЬОН - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР РЕНО »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Курган

2016-02-16 00:57 Никнейм: Аноним, г. Курган
неуважение на беременних работников со сторони директоров! ! не принимаются ни каких законов РФ о беременних работников
Дружного коллектива нет. Трудовой кодекс Рф не соблюдается. Компания работает по отлаженной схема обмана. Берут на работу . договор не подписывают. документов никаких не дают. "Убирают"с работы сразу. За отработанные смены деньги кладут себе в карман. Работникам не выплачтвают. Договоренность директора магазина и директора компании. В лицо говорят жаловаться бесполезно все подкуплено и договорено. Самая мошейничиская компания.
2010-09-27 20:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
Прошла собеседование в данной компании. Изначально с начальником отдела кредитования и страхования автосалона, потом в отделе кадров. Все прекрасно. Назначили выход на работу , когда приехала подсадили к девочкам-специалистам. Отсидев рабочий день, прослушав информацию мне все понравилось. На следующий день(! ) приехав на работу была встречена удивленным взлядом коллег по работе. Оказывается к вечеру моего первого рабочего дня в салон приехала некая госпожа Бондаренко и не видев меня, а только просмотрев документы сделала вывод что работать я не смогу, наорала на девочек, которые принимали меня на работу и уволила заочно на следующий день. ПРОСТО БЫЛО ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ. А ПОЗВОНИТЬ МНЕ, ЧТОБЫ Я НЕ ЕХАЛА НА ЭТОТ МКАД еще раз МНЕ НИКТО НЕ УДОСУЖИЛСЯ. Я все-таки пришла к ней в кабинет и…>>