Отзыв о компании АВТОЦЕНТР АВИНЬОН - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР РЕНО

Описание деятельности:  Производство и поставка

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Прошла собеседование в данной компании. Изначально с начальником отдела кредитования и страхования автосалона, потом в отделе кадров. Все прекрасно. Назначили выход на работу , когда приехала подсадили к девочкам-специалистам. Отсидев рабочий день, прослушав информацию мне все понравилось. На следующий день(!) приехав на работу была встречена удивленным взлядом коллег по работе. Оказывается к вечеру моего первого рабочего дня в салон приехала некая госпожа Бондаренко и не видев меня, а только просмотрев документы сделала вывод что работать я не смогу, наорала на девочек, которые принимали меня на работу и уволила заочно на следующий день. ПРОСТО БЫЛО ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ. А ПОЗВОНИТЬ МНЕ, ЧТОБЫ Я НЕ ЕХАЛА НА ЭТОТ МКАД еще раз МНЕ НИКТО НЕ УДОСУЖИЛСЯ. Я все-таки пришла к ней в кабинет и услышала, что корпоративная политика данной организации ведет к приему сотрудников не старше 25 лет, а я старше и намного, но почему то в отделе кадров впервые услышали или вообще не знали о такой политике и только по этому я не подошла этой мадаме, хотя по всем их параметрам я проходила со свистом. И еще есть одна причина - мадаме просто меня не показали и приняли решение без нее. Кстати с предыдущей работы я уволилась, чтобы прийти в этот Авиньон. Кстати трудовой договор со стороны работодателя подписывает она. И соответственно все 2 экземпляра его остались не подписаны со стороны работодателя. Вообщем, благодаря блажи этой стервы я лишилась предыдущей работы, прокатала кучу денег и потеряла массу времени. Радует только то, что стерву саму уволили через 2 месяца, наверное тоже старая стала - 26 исполнилось. Судя по настроению коллектива данного автосалона - ненавидели ее все лютой ненавистью. Что за отношение к людям? Как к скоту, Наплевательское, хамское , равнодушие полное. Думаете мне оплатили этот день? Догадайтесь!