Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Мы, современная развивающаяся рекламная компания AML. Ad Making Lab — это креативные личности, генерирующие массу интересных идей. Мы разрабатываем сразу несколько вариантов рекламных решений! Тренды. Стиль. Эффективность — это AML! Информацию о нас смотрите здесь https://vk.com/ad_making_lab https://www.linkedin.com/company/aml_admakinglab?t… https://www.facebook.com/pages/AML/1450892808546177

Отзывы о компании     AML Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2015-11-16 17:23 Алина Тоцкая, г. Харьков
Компания на рынке 2года. Люди—да, в целом люди замечательные, дружелюбные, приветливые. Радует понятная перспектива в карьере и денежного роста. Крупные проекты. О том, чтобы расставались с кем-то без сожаления, я не знаю. Если сотрудник «завис» между проектами, например, в одном что-то не срослось, а другой пока не нашелся, — стараются подобрать подходящие для конкретного проекты
2015-11-16 17:22 Евгений, г. Харьков
Увидел открытую вакансию дизайнера и выслал резюме. На следующий день со мной связались по телефону, задали несколько общих вопросов и пригласили на собеседование. После собеседования хочу сказать, что впечатление от компании и ее сотрудников осталось самое положительно: хороший офис, кухня, в которой можно поиграть в дартс. HR мне пообещала что втечении недели со мной свяжутся. В ожидании ответа)))
пока на стадии прохождения собеседования
2015-11-16 17:22 Игорь, г. Харьков
+Руководство —профессионалы и просто хорошие люди, с которыми можно обсудить любую тему. + Ребята — все очень позитивные и знают к чему стремится + Руководство не жалеет средств на создание более комфортных условий для работы. + Если хочешь попробовать свои силы в новой для тебя сфере,  то руководство даст такую возможность. + Праздники,  Дни рождения,  знаменательные события обычно проходят в веселой и непринужденной обстановке + У компании есть очень большой потенциал для роста,  работа …>>