Отзыв о компании AML
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Мы, современная развивающаяся рекламная компания AML. Ad Making Lab — это креативные личности, генерирующие массу интересных идей. Мы разрабатываем сразу несколько вариантов рекламных решений! Тренды. Стиль. Эффективность — это AML! Информацию о нас смотрите здесь https://vk.com/ad_making_lab https://www.linkedin.com/company/aml_admakinglab?t… https://www.facebook.com/pages/AML/1450892808546177

Никнейм: Алина Тоцкая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Компания на рынке 2года. Люди—да, в целом люди замечательные, дружелюбные, приветливые. Радует понятная перспектива в карьере и денежного роста. Крупные проекты.

О том, чтобы расставались с кем-то без сожаления, я не знаю. Если сотрудник «завис» между проектами, например, в одном что-то не срослось, а другой пока не нашелся, — стараются подобрать подходящие для конкретного проекты

# Максим Ставничий2015-10-19 19:59:00
Только положительные впечатления от работы. У нас прекрасная команда специалистов знающая свое дело, я очень рад, что вписался в коллектив, что могу показать свой потенциал и развиваться с каждым днем в профессиональном аспекты. Руководство очень отзывчивое: принимает идеи работников компании. В офисе создана комфортабельная обстановка для работы.
# Илья Корж2015-10-19 19:30:00
Нравится, что каждый отвечает за свои задачи. Нравится график работы. Нравится атмосфера в компании и отношения начальства к сотрудникам.