Сайт:  alyans-kabel.ru (a-cab.ru)
Эл. почта: info@alyans-cabel.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 232-48-10

Описание деятельности:  Оптовая торговля кабельно-проводниковой продукцией

Отзывы о компании     Компания Альянс-Кабель, ООО Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2023-04-07 17:46 М****л, г. Москва
Опубликовал резюме на hh.ru, через день позвонили из этой компании и пригласили на собеседование. Современный и комфортабельный офис, кухни на каждом этаже с кофемашинками). HR проводят собеседование на хорошем уровне, располагают, норм. Поработе много проектов разных. Кстати, пока ждешь собеседование в гостиной зоне можно поговорить с колонкой Алисой ;)
Отсутствуют.
2023-03-16 17:50 Аноним, г. Москва
Приятный отдел персонала Красивый офис Рядом с домом
Устройство по ТК РФ, однако первые недели будете работать без него, так как вы должны себя показать, немного странная политика, на что испытательный срок 3 месяца? Зарплата белая, однако как вам оплатят те две недели никто не скажет. Огромная текучка, можно понять по количеству вакансий, куда я ходил, вакансия висит уже полгода, ну как сказали, это у них постоянные расширения в отделах. Накрученные положительные отзывы, даты, текст, все сразу понятно. Итог: не теряйте свое…>>
2023-02-27 20:09 Менеджер по продажам, г. Москва
Приходил на собеседование в данную компанию.Опрятный офис, на первый взгляд.На ресепшене как то не очень дружелюбно встретила секретарь.На это в первую очередь обращают внимание заходя в офис.Это первое что оттолкнуло.На собеседование руководитель отдела продаж стралался придраться к моему опыту, хотя я работал в оптовых продажах и знаю всю кухню изнутри.Я считаю что собеседование должно быть объективным, даже промелькнула мысль, что руководителю и вовсе не нужны новые люди.Пропало желание выкладываться…>>
2022-01-31 14:43 Аноним, г. Москва
Рабочая компания, особенно то, что посреди Балашихи такой комплекс отгрохали, по фоткам думал, что нафотошопили, а на самом деле очень даже классно все сделали. Много трубы для гнб завезли гостовская и техничка, в принципе есди нормальная заявка с кабелем под смету, то поторговаться всегда можно на скидку договориться. На кабель весь заглушки ставят со своей фирмовой пломбой, оплачиваю всегда на месте через терминал, все гуд.
Пока не было.
2021-03-03 23:39 А****й, г. Москва
Их тут нет.
Серая з/п, нет официального трудоустройства. Точнее Вам будут его обещать в очень далёкой перспективе, а пока первое время Вас оформлять никто не собирается, ибо Вы что-то должны им доказать. Сомнительная компания, не тратьте своё время.
2019-10-15 14:58 В******в, г. Москва
Знаю эту компанию с 2015 года, раза 3-4 в год что то надо для объектов, заказывал кабель в основном авбшв и ввгнг, в последнее время брал лотки под потолок, плитку и ленту для прокладки в грунте. Нареканий и проблем не было ни разу, уже знают что и когда мне надо с полуслова, отгружают быстро, плохого кабеля от них не поступало, да и вобще многие с ними работают, никто не жалуется, молодцы за репутацию свою бьются.
Не знаю, не сталкивался в своей практике за много лет работы
2018-11-08 12:36 Аноним, г. Москва
Хороший сайт. Товар из наличия есть. Быстрая отмотка и отгрузка. Достойная зп. Отсутствие переработок, оплата проезда и корпоративной сотовой связи.
Месторасположение- долго искал
2018-06-08 00:24 Аноним, г. Москва
Для запуска проект необходим был кабель. Сроки поджимали и ждать не было времени. Оказалось, что на складе только у Альянс-Кабеля в наличии был нужный кабель, чем очень нас выручили. Все сроки были соблюдены и проект стартовал. Очень рекомендую.
Время покажет. Пока ничего критичного не заметил
2018-04-06 15:57 Аноним, г. Москва
Я работал в этой фирме почти 2 года. Пришлось по семейным обстоятельствам уволится. Устроился хорошо, тк получил отличный опыт. Но все равно скучаю по коллективу, по той атмосфере. Магагеры все сильные, помогут тебе всегда. Очень всего этого не хватает
Да что-то я уже и не помню
2018-02-15 13:13 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Работаю в компании 1 год и 4 месяца. Пришла совершенно из другой сферы. Обучили, по ходу работы помогают. Еженедельно проходят обучающие тренинги для улучшения знаний о кабельно-проводниковой продукции всех сотрудников. ЗП выдают вовремя, не задерживают. Коллектив дружный, все нацелены на хороший результат и заинтересованы в своей работе. Руководство строгое, но справедливое, требует выполнения своих обязательств. Здесь не место для лентяев!
Отрицательных сторон нет