Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     ТАБАКОН Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-04-04 17:00 П****а, г. Санкт-Петербург
Рядом с домом
Табакон, очень интересная сеть магазинов, но работать там я никому не советую! ! Текучка очень большая, причем в офисе я уже не говорю, что продавцы это вообще река, 2 недели отрабатывают и все, так же и так называемые администраторы (Управляющие). Начну с начала: Фирма основана исключительно на родственно-дружественных связях поэтому крайне не поворотлива т.е. что-то исправить или улучшить у вас не получится, легче вас уволить, чем что то изменить, так как в офисе все родственники или…>>
2020-03-16 19:31 Продавец, г. Санкт-Петербург
Работаю уже около двух лет....все устраивает....работала раньше в Оджи...вот там конечно жуткий колективчик. Работаем на магазине втроём, все позитивно.... минус по ревизии иногда....как ранее писали- сами платим, но это обычно не больше 600 руб... Зп вовремя у нас около39-41.... Работы много, и ЗП достойная... А что по поводу админа....у всех свой задвиг, но работать можно
Часто просят выйти на подработку...выходишь если есть возможность
2020-03-15 17:15 С****й, г. Санкт-Петербург
Те копейки, которые платят, платят во время.
К продавцам относятся и не скрывают этого как к биомусору! Привет тебе администратор Света! Положительные отзывы левые! написаны админами!
2020-03-04 14:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа мечта, из простолюдина в люди! Карьерный рост! ! !
Была сора с коллегой!
2020-03-03 23:51 Garrinich, г. Санкт-Петербург
Стабильная и конкурентоспособная заработная плата. Объективные и выполняемые требования. Лояльное руководство. За недолгий промежуток времени убедился, что работать в данной компании интересно и выгодно для себя. Постоянные тренинги, обучения, повышения квалификации. Также администратор постоянно стимулирует на продажи, дополнительной мотивацией. На каждый праздник предусмотрены скидки для клиентов, что не может не стимулировать на дополнительные продажи. В общем, зарабатывать…>>
Ооооочень большой ассортимент продукции. Требовательный администратор.
2020-03-03 18:49 Аноним, г. Москва
Работаю 4 года. Все нравится, коллектив прекрасный, администратор понимающий. Начальство ставит выполнимые задачи. Зарплата вовремя.
Надеюсь их не будет
2020-03-03 16:16 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Работаю около года, коллектив отличный! З/п всегда вовремя. руководство супер, всегда помогут и словом и делом
далеко ехать до работы
2020-03-03 15:29 Продавец, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании чуть больше года, все нравится. Сначала посадили на слабую точку, зп небольшая, но и работы не так много, через 3 месяца втянулась и попросилась в отдел с хорошим оборотом, админ перевел, теперь все устраивает))
Они есть везде, ничего криминального... если следить за тем что продаешь, правильно заполнять документы и правильно принимать поставки - проблем не будет)
2020-03-02 18:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вовремя выплачивается з/п, чудесные администраторы, много мотивации для повышения зароботка
Пока с отрицательным не столкнулась, надеюсь и в дальнейшем работать в этой компании
2020-02-20 18:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зп платят вовремя и без задержек, оформляют официально, руководитель строгий, но справедливый, если есть какие-то претензии- всегда обосновано и по делу. Главный плюс для меня то, что отдел находится рядом с домом,
Неадекватные покупатели, но ко всему можно привыкнуть