Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Уфа, Москва
Телефоны: 459-50-00

Просмотры:  2090
Описание деятельности:  ООО «Управляющая компания «Экспресс Групп» специализируется в области промышленного инжиниринга. Компания занимается комплексным оснащением супермаркетов, объектов пищевой, химической, металлургической промышленности, машиностроения, ТЭК торговым оборудованием и системами холодоснабжения. ООО «Управляющая компания «Экспресс Групп» выступает как генеральный подрядчик на выполнение общестроительных работ и проектирования объектов промышленного назначения.

Отзывы о компании     Управляющая компания Экспресс Групп Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Уфа Москва

2016-06-14 17:35 Тимур, г. Уфа
Задерживали, всячески оттягивали а после и вовсе не выплатили зарплату за 2 месяца.Начальники на звонки и смс не отвечают. Объект строительства находится в Уфе, начальство- в Питере.
2016-06-14 17:33 Тимур, г. Уфа
Вначале все было неплохо, не скажу-хорошо, но терпимо.
2016-05-12 19:11 Виталий, г. Санкт-Петербург
Молодой и дружный коллектив, обидно что пришлось уйти. И работа интересная, и крупные проекты. Но личные обстоятельства - переехал, неудобно теперь добираться
ну может кухня маленькая, а народу в офисе много
2016-04-27 13:24 Илья, г. Санкт-Петербург
В 2014-2015 году всех жестко кинули, задержка по ЗП более 5 месяцев была. Большинство сотрудников уволилось. После этого компания сменила название с "Холод экспресс" на Экспресс Групп и переехала в другой офис. Аферисты, что про них сказать и добавить больше нечего. Зарплата абсолютно черная. Привет Иванову и Ко. Не советую у них работать.
2016-04-25 15:37 Леонид, г. Санкт-Петербург
Вначале вроде все было хорошо. Зарплату с задержками и мелкими частями все же платили. Каждую неделю обещали, что скоро все будет прекрасно. Осталось ждать совсем немного.
В конце концов все людей кто работал в пос. Сабетта кинули на зарплату. А таких оказалось больше 50 человек. Кто-то не получил за 2 месяца, а кто-то и больше. У прораба из-за всех переживаний произошел нервный срыв. Отказали ноги. Целые бригады из Омска, Волгограда, Башкирии и других городов не получили честно заработанные деньги.
2016-03-14 19:35 Николай, г. Санкт-Петербург
Приходил в компанию на собеседование в Отдел проектирования. Набирают штат для нового объекта. Первое впечатление положительное, таким и осталось впоследствие. Сотрудники отдела персонала вежливые молодые девушки, офис современный и просторный, коллектив молодой.
Не нашёл
2016-03-01 20:28 Анна, г. Санкт-Петербург
если только место расположения-центр
1) Долги компании 2) Долги компании 3) Долги компании 4) Денег на зарплату нет, задержки как на заводах в 90-е... 5) Сотрудники шушукаются, увольняют одним днем неугодных.. Не стоит вообще тратить свое время!
2015-11-16 17:22 Мимо проходила, г. Санкт-Петербург
не заметила
На собеседовании компания производит впечатление рабовладельца, приобретающего себе рабов за гроши и отношение демонстрируется соответствующее. В приемной вас заставляют долго ждать. Собеседование ведет вызывающая наглая особа, по имени Екатерина Сыса - очень мало понимающая в кадровом деле, у которой напрочь отсутствуют такие важные для кадровой работы качества как доброжелательность, умение вести беседу, умение и желание наладить контакт с соискателем - таких обычно устраивают по блату, ведь…>>