Эл. почта: greatnevaSPb@mail.ru

Описание деятельности:  Электоромонтаж судовой

Отзывы о компании     Грейт Нева СПб Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Брянск Ярославль Москва

2023-08-17 11:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отсутствие наказания - уже поощрение.
Вдовичинская Наталия Владимировна - генеральный директор. Видимо она подкармливает все структуры и институты. Подавали на неё в суд за невыплаты заработной платы в течении полугодия, в итоге суд оправдал её. Вы серьёзно? Сколько она денег дала на лапу каждому министру и каждому судье? И где закон на стороне работающего гражданина?
2022-09-02 21:57 Судовой электромонтаж, г. Санкт-Петербург
Ещё раз повторю если вы тряпка то добро пожаловать чтобы об вас вытерали обувь! ! Фирма просто не о чем, все увольняются от них, в Питере вообще один два человека только работают у них. Мужики не суйтесь в эту фирму, есть другие фирмы с положительными отзывами.
2022-09-02 21:29 Судовой электромонтаж, г. Санкт-Петербург
Сомневался когда поехал от них работать, но все таки поехал и пожалел! ! Тут отзывы все правдивые. Грейт нева беспантовая фирма, балаболы, говорят одно а потом другое, одним словом фирма гавно! ! ! Если вы тряпка то добро пожаловать к башмокам! ! А если вы себя увожаете то проходите мимо эту гнилую фирму
2022-06-02 13:14 Электрик судовой, г. Санкт-Петербург
Никаких
Кидают на деньги, во всем винят заказчика, хотя на деле вдовичинская не хочет отдавать честно заработанные деньги, не суйтесь в эту контору, именно контору, потому что такого неуважения нигде не встречал.
2022-03-15 09:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Фирма ГрейНева-ЮГ.кидалова на деньги не верьте им.все записывайте на дектафон.потом вы нечего не докажите.з.п задерживаю на месяц.
2021-10-20 11:07 А*******р Монтажник, г. Санкт-Петербург
Очень радуюсь работе в компании, зарплата выше, чем в аналогичных компаниях из этой сферы. Начальство строгое и требовательное, при этом выплачивают премии. все ок.
Существенных нет. Бывают задержки в зп в пару дней, но всегда все выплачивают еще и с премией
2018-07-05 17:00 сварщик, г. Санкт-Петербург
общежитие.возможность аванса.
отработал месяц только тогда понял что кидалово.никакого договора не получил.не получил и спец одежды.3 месяца уже жду когда выплатят заработаное.собираюсь жаловаться в инстанции и подавать в суд.мужики не работайте на эту компанию.потому что будете работать за бесплатно.
2018-05-31 18:03 слесарь, г. Санкт-Петербург
сказочные перспективы
кидалово ! ! ! Не выплата заработной платы по три и более месяцев ! я проработал месяц , получил травму в виде перелома ноги . получил за месяц 10 000 т, р, и поехал домой без денег . Сейчас собираемся писать коллективную жалобу на эту компанию . Сергей Викторовичь не скупится на слова и посылает людей смеясь в лицо ! Видимо чувствует безнаказанность и прикрыт от возможных последствий по оплате , что делает большой минус Выборгскому заводу . Госпожа Наталья не скрывает своих связей в ФСБ и чувствует…>>
2018-05-15 16:50 АндрейЭлектромонтажник, г. Санкт-Петербург
Для любителей сыграть в русскую рулетку.
Работал в Выборге. Постоянные обещания. Ложь и обман в этой компании. Легко решает любые свои финансовые вопросы за счёт работников. По периоду своей работы видел только одно, Вдовичинская Н.В. переступит через всех, при этом легко сможет поднять голос на любого и будет ещё и уверенна в своей правоте. Получил расчёт только написанного требования рассчитаться. Но обидчивая после этого, словно я ей ещё и должен остался. Надо было всё-таки нанять юристов, чтоб снять с неё раза в 4 больше.
2018-03-28 17:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Никогда не ходите сюда работать! ! ! Денег не увидите и залезите в долги.Рассказывают они красивые сказки а на самом деле изначально предпологался кидок.Не выполняют своих обещаний твари одним словом.С нашей бригады ребят с семьями выселили со сьемных квартир т.к они надеились на зп.Ни одного старого работника нет